Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

25.08.2021

Акселератор туристических проектов

Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит первый в регионе акселератор туристических проектов.

Туристический акселератор «Импульс-А» — это акселерационная программа для участников туриндустрии Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по качественной проработке своего бизнеса и проекта, улучшению его экономических показателей и развитию новых туристских продуктов.

Акселерационная программа предусматривает образовательный интенсив и серию обучающих онлайн-вебинаров по изучению глобальных туристских трендов, проработке ценности и каналов продвижения турпродуктов, оценке и освоению новых рынков, актуализации бизнес-модели и инструментов роста прибыльности.

Программой Акселератора предусмотрены еженедельные индивидуальные и групповые консультации опытных бизнес-трекеров с целью проработки бизнес-проектов.

Принять участие в Акселераторе могут как предприниматели уже осуществляющие деятельность, так и инициаторы бизнес-проектов.

Прием заявок для участия в Акселераторе начнется 27 августа и будет проходить до 11 сентября 2021 года по ссылке: http://impuls-a.ru/.

По вопросам участия в Акселераторе можно обращаться к
координатору программы – Ольге Гореловой (telegram: @Lupisitta, телефон:
+79216727234, e-mail: project.gorelova@gmail.com)