Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

28 февраля 2023 года проводится конференция на тему: «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт 10.03.2023

28 февраля 2023 года проводится конференция на тему: «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт

Информируем, что центром стратегического развития Российско-Китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей, Центром делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО» 28 февраля 2023 года планируется к проведению конференция на тему: «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт».

В Конференции примут участие представители профильных ведомств, руководители компаний и фермерских хозяйств, производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и удобрений, экспортеры и импортеры продовольствия, а также, отраслевые эксперты, как со стороны России, так и со стороны Китая.

Спикеры мероприятия представят практические решения и дадут дорожные карты для предприятий, планирующих импортно-экспортные операции на рынках зарубежных стран.

В рамках Конференции будут проведены консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности, а также организован прием заявок на оказание содействия в поиске поставщиков и услуг сервисных компаний для импорта оборудования, запчастей, товаров и другой продукции.

Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию.

Контактные данные организаторов мероприятия – тел.: 84952252542, e-mail: import@expo-rs.ru.