Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Объявления, выставки, конкурсы

ФГБОУ ДПО «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА» РЕАЛИЗУЕТ В 2023 ГОДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ 27.03.2023

ФГБОУ ДПО «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА» РЕАЛИЗУЕТ В 2023 ГОДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ


       Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» создано на базе основанного в 1978 году Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов сельского хозяйства. За эти годы в Академии прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации по актуальным проблемам отечественной агросферы более 125 тыс. руководителей и специалистов. Академия сыграла исключительно важную роль в пропаганде новых знаний для села, в подготовке агроспециалистов высокой квалификации.

      Академия, располагающая современной учебной базой, качественным кадровым составом. В Академии функционирует собственная электронная образовательная платформа, работают 2 академика РАН, 4 члена — корреспондента РАН, 20 докторов наук по различным отраслям знаний.

      С целью удовлетворения потребностей руководителей и специалистов агропромышленного комплекса в повышении профессионального уровня Академия направляет информацию о реализации в 2023 году дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, осуществляемых как за счет средств федерального бюджета, так и на внебюджетной основе.

         Обучение осуществляется в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

       В отдельных случаях, по согласованию, может осуществляться выезд профессорско-преподавательского состава непосредственно в субъекты Российской Федерации. По окончании обучения выдаются дипломы и удостоверения установленного образца.

        Целевая аудитория — руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления АПК и сельским развитием, организаций и учреждений АПК, крестьянских (фермерских) хозяйств, центров сельскохозяйственного консультирования, учреждений агрообразования.

         Подробная информация и аннотации дополнительных профессиональных программ размещены на сайте www.rako-apk.ru.

         Заявку-карточку слушателя следует отправлять на rako-apk@mail.ru.