Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вопрос

Пример настройки форумов с профилем пользователя в социальной сети.

Страницы: 1
Ответить
Вопрос
 

    Можете ли вы порекомендовать ресурсы или источники, где я, как учитель, могу найти календарные тематические планы по ФОП для дошкольного образования на 2023-2024 год?

 
Могу порекомендовать вам https://fop.solncesvet.ru/product/komplekt-kalendarno-tematicheskogo-planirovaniya-po-fop/ календарно тематическое планирование по фоп в доу от Solncesvet. Этот комплект разработан специально для учителей дошкольного образования и предлагает полный набор материалов для планирования занятий на 2023-2024 учебный год. Преимущества этого комплекта в том, что он предлагает готовые планы и материалы для проведения занятий по всем областям ФОП: физической культуре, основам здоровья, музыке, изобразительной деятельности и многое другое. Вы сможете не только экономить время на разработке планов, но и быть уверенными в их качестве и соответствии требованиям образовательной программы. Каждый комплект включает в себя подробные планы занятий с указанием тем, целей, методов и средств обучения, а также готовые материалы для проведения занятий: картинки, игры, песни и прочее. Это позволит вам с лёгкостью организовать интересные и эффективные занятия, которые будут способствовать всестороннему развитию детей. Кроме того, комплект доступен в электронном формате, что обеспечивает удобство в использовании и доступность к материалам в любое время и в любом месте. Таким образом, приобретение данного комплекта позволит вам значительно упростить свою педагогическую работу и сделать её более продуктивной и результативной.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл