Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Полная информация

09.07.2015

Для работодателей района!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 г, № 265-р утверждено проведение ежегодного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Не допускаются к участию в конкурсе организации осуществляющие свою деятельность менее трех лет, а так же организации имеющие случаи производственного травматизма со смертельным исходом в течении 2014-2015 годов.

Номинации всероссийского конкурса определены с учётом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач. Для участников конкурса предусмотрено 12 номинаций:

-   За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы и в организациях непроизводственной сферы;

-     За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы и в организациях непроизводственной сферы;

-    За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;

-   За формирование здорового образа, жизни в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;

-   За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы и непроизводственной сферы;

-    Малая организация высокой социальной эффективности;

-     За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном веб-сайте Департамента труда и занятости населения автономного округа                                  http: //www.deptrud .admhmao .ru в разделе Конкурсы/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2015 год.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Департаментом труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в срок до 20.08.2015 по адресу: 628006 Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, Тюменской области, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12 (для писем), г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 12, каб. 51 (для посещений).

Для получения дополнительной информации, контактное лицо:

Шаповалов Павел Евгеньевич, e-mail: ShipovalovPE@dznhmao.ru, телефон/факс (3467) 33-27-65.

Тебеньков Игорь Игоревич, телефон/факс (3467) 32-14-86, e-mail: TebenkovII@dznhmao.ru