Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Новоаганская спортивная школа «Олимп»

Тип (вид):  Муниципальное автономное учреждение
ФИО руководителя:  Десятник Оксана Николаевна
Должность руководителя:  исполняющий обязанности директора
Е-майл:  olimpdil@yandex.ru
Сайт:  https://мау-олимп.рф/
Адрес:  628647, Россия, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п.г.т. Новоаганск, ул.70 лет Октября д.25
Как добраться:  От въезда в г.п. Новоаганск , второй поворот на лево.
Факс:  83466852-708
Телефон:  83466852-708
График, время работы:  Понедельник-воскресенье:
с 8.00 до 22.00 час.


Информация

        Новоаганская детско-юношеская спортивная школа основана   02 сентября 1997 года. На базе учреждения имеется физкультурно-оздоровительный комплекс на 250 зрителей с бассейном на 50 мест. В 2007 году построено футбольное поле.        

        Цели Учреждения: создание оптимальных условий для физического, спортивного и духовного совершенствования, укрепления здоровья граждан,приобщение различных групп населения, детей, в систематическое занятие спортом, выявление их склонностей и пригодности для дальнейших занятий физическими упражнениями и спортом, воспитание интереса к ним,реализация дополнительных программ и услуг по физическому воспитанию и активному отдыху населения.

         Задачи Учреждения: формирование у детей и граждан потребности в здоровом образе жизни, осуществление гармоничного развития личности, воспитание ответственности и профессионального самоопределения в соответствии с индивидуальными способностями обучающихся, обеспечение уровня общей и специальной физической подготовленности, развитие современных форм организации здорового культурного досуга с учетом потребностей различных социально-возрастных групп населения, развитие массового спорта.

         Виды деятельности: реализация дополнительных образовательных программ и услуг, организация и развитие видов спорта: баскетбол, волейбол, футбол (мини-футбол), настольный теннис, бокс, пауэрлифтинг, борьба (дзюдо, национальная борьба, самбо), плавание, лыжные гонки, хоккей, аэробика, шейпинг, стрельба   из малокалиберного и пневматического оружия, северное многоборье, адаптивная физическая культура, предоставление услуг спортивно–культурного, просветительного    и развлекательного характера, осуществление методических, научно-исследовательских и творческих работ, а также инновационной деятельности в области физкультуры и спорта, организация отдыха детей и молодежи.

         Виды деятельности Учреждения, приносящие доход: проведение физкультурно-спортивных и зрелищных мероприятий; предоставление услуг сауны и солярия;игровых мест для детей, услуг по прокату спортивного инвентаря;предоставление помещения в аренду по согласованию с собственником;иные виды деятельности, содействующие достижению целей развития Учреждения.

 



Документы

Устав
Лицензия на право ведения образовательной деятельности
Информация о результатах деятельности и об использовании имущества за 2015 год
Информация о результатах деятельности и об использовании имущества за 2016 год ОЛИМП

Фотогалерея