Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное казённое учреждение «Культурно-досуговый центр «Респект» с. Большетархово

ФИО руководителя:  и.о.директора Соснина Юлия Васильевна
Должность руководителя:  директор
Е-майл:  kdcrespekt@bk.ru
Адрес:  Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, с. Большетархово, ул. Лесная, 13

Факс:  21-31-82

Информация

В культурно-досуговом центре ведут свою работу 15 клубных формирований различной направленности, с количеством участников – 168 человек. В 2016 году было проведено более 350 культурно-досуговых мероприятий, которые посетили 16549 человек. Основные направления мероприятий – гражданско-патриотические и семейные. Наиболее значимыми и массовыми стали мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В акции «Бессмертный полк» участие приняли около 200 жителей села, в этот день для ветеранов и жителей была организована масштабная концертная программа с участием творческих коллективов учреждения. В течение года в КДЦ «Респект» работала киновидеоустановка, транслировались художественные фильмы, презентации и видеоролики различной тематики. В здании учреждения работает сельская библиотека, библиотечным обслуживанием охвачены 49% населения села Большетархово.

На базе КДЦ «Респект» осуществляет образовательную деятельность МАОДО «Детская школа искусств им.А.В.Ливна» по двум направлениям: музыкальное и художественное.


Фотогалерея