Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Array
(
    [ID] => 43320
    [~ID] => 43320
    [NAME] => Организация  оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2015 году
    [~NAME] => Организация  оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2015 году
    [IBLOCK_ID] => 40
    [~IBLOCK_ID] => 40
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 316
    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 316
    [DETAIL_TEXT] => 

Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2015 года на территории
Нижневартовского района

с.п.Аган 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Аганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова приключений»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Суббота-воскресенье -  выходные
Сутырова А.А.
(34669) 5-20-11

 

МБОУ «Аганская ОСШ» Палаточный лагерь «Аганские зори»

 

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00
Атаманюк Э.В.
89044646598

Спортивная площадка
ул. Рыбникова, 23

19.00 -  22.00
Плесовских Е.В.

МКУ «СДК с.п.Аган»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – Суббота с 11.00
Воскресенье, понедельник – выходные
Жежу Т.А.
(34669) 5-20-46

МАУ «МЦНПР с.п.Аган»
ул.Рыбникова, 10
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
10.00-12.00
15.00-17.00
Суббота-воскресенье -  выходные
Соколова Т.С.,
Пельментикова Е.С.
(34669) 5-20-58

 

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Аган
ул.Новая, 16

Вторник - суббота
11.00-18.00
Воскресенье – понедельник - выходной
Белкина Н.В.
28-79-61

 

 

с.Большетархово

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Большетарховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кораблина Е.В. 21-31-17

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Ранинен Л.М. 21-31-17

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

18.00 - 22.00
Задорожный А.Е., Лисицын А.Г.

МКУ «КДЦ «Респект» ул.Лесная,13
Развлекательные программы

Вторник-пятница
14-00 - 18-00
Соснина Ю.В., Зайцева И.Н.
21-31-31

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 13

Вторник – суббота
11.00-18.00
Манджеева А. В., Зорка А.В.
21-31-31; 28-79-61

 

с.Варьеган

 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Варьёганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Лето – это маленькая жизнь»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кутлушина Г.А.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Куклина М.П.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

17.00 - 21.30
Айваседа Л.Л.

МКУ «СДК с.п.Варьеган»
ул. Центральная, 21
Развлекательно-
познавательные программы

Среда - воскресенье
12.00 – 20.00
Чуваткина Л.А.,Филатова А.Г.
8-3466-85-00-10

МКУ «Этнографический парк-музей
сп.Варьеган»

Понедельник-суббота
09.00-17.00
Воронкова Н.А.
(34668) 5-00-13

МАУ «МБ»
Библиотека с.Варьеган
ул.Центральная, 21

Вторник - суббота
10.00-18.00
Мирон З.Л., Зорка А.В.28-79-61

с.п.Вата

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ватинская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Остров сокровищ»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Шамионова С.В.

 

МБОУ «Ватинская ОСШ»  Палаточный лагерь «Росток»

 

Понедельник-суббота
08.30 – 23.00
Бактимирова К.К.

 

Спортивная площадка ул.Кедровая, 19 «А»

18.00 – 22.00
Зайцева Е.Н.

МКУ «СДК с.п.Вата»
ул. Лесная, 8
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
15.00 - 18.00
Шаламова О. Р.
21-34-06

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 18

 

 

Вторник-суббота
15.30-19.00
Перфецкая Е.Н. 21-35-10

с.п.Ваховск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ваховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Машина времени»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Зиятдинова Н.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фищенко Е. Л.

 

Спортивная площадка  ул.Геологов, 11

17.00 до 21.30
Постнов А.В., Постнова Т.Ю.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
9.00-17.00
Калинин М.Ю, Мещерякова Н.П., Тарасова Л.Г.
21-22-75

МАОДО «Ваховская ДШИ»
ул. Юбилейная, 10
«Дворик-задорик-2014»

Понедельник -пянтница
8.30 – 14.30
Журавлева Н.А.
21-61-56

 

Пон –пятн
11.00 – 14.00
Мартимова И.Г.
21-61-56

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Геологов,17

Вторник - суббота
10.00-18.00
Белова Л.А., Зорка А.В.
28-79-61

с.п.Зайцева Речка

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Зайцевореченская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «ЭкоГород»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Рабина О.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Федорова М.А.

 

Спортивная площадка
ул.Почтовая, 11

17.00 – 21.30
Воробьева В.С.

МКУ «СДК
с.п.Зайцева Речка»
ул. Центральная, 10
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - суббота
10.00-24.00
Пятница, суббота  – молодежные дискотеки
Вторник, четверг, суббота - кинопоказ
Ахтариева И.Б., Куляева Н.Р., Рабина С.В.
21-37-93

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 3

Вторник - суббота
10.00-18.00
Семененко И.Н. 21-39-07

 

 

пгт.Излучинск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1»
Лагерь с дневным пребыванием детей «В тридевятом царстве»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Андрюхина А.А.

 

МБОУ «Излучинская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Пахотина Л.Н.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Белимова Ж.В.

 

МБОУ «Излучинская ОНШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечные дорожки лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фролова З.П.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Тишкина Е.А.

 

МБВ(С)ОУ «Излучинский центр образования» Дворовый клуб «Здоровяк»

 

 

Понедельник-пятница
12.00-15.00
Федулова Л.М.

Спортивные площадки
ул. Школьная, 5
ул. Энергетиков, 11
Дворец спорта «Югра»

14.30 – 21.30
ежедневно

РМАУ «МКДК «Арлекино»
ул. Набережная, 13б
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник  09.00 - 18.00
Вторник - пятница
9.00 - 17.00
Барсельянц О.Н., Гатьятова Н.Н., АмбарниковаЛ.И.,Фомина Е.В., Рештак И.А., Гримак Е.Н., Малаев А.В., Захарчук Е.В., Пинаева Л.П.
28-24-21

МАОУДОД «ДШИ им.А.В.Ливна
Лагерь с дневным пребыванием детей «Территория творчества»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30
Ильиных И.С.,
Мушкетова О.В., Злобина З.С., Сутыркина О.А.,
Шаврина Д.Т.
28-75-23

 

Понедельник-пятница
10.00 - 16.00
Летняя площадка «Летние фантазии»

МАУ «МБ» Центральная районная библиотека
ул.Школьная, 7

Вторник - суббота
10.00-18.00
Коротких Е.А.,  Зорка А.В.
28-65-90, 28-79-61

МАУ «МБ» Центральная районная детская библиотека
ул. Школьная, 7

Понедельник - пятница
10.00-18.00
Зорка А.В., Коротких Е.А., 
28-79-61, 28-65-90

БУСО КЦСОН «Радуга»

«Улыбка» (для детей 7-16 лет)
Один раз в неделю (2 часа)   28-23-26 
 «Цветик-семицветик» (6 -16 лет)
Отделение дневного пребывания детей Понедельник-пятница  с  09.00  до 15.00

МБОУ ЦДОД «Спектр»
Дворовый клуб «Литературное ЛЕТО»

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Николаева М.В.

 

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Озерова Л.А.
28-25-08

МАУ РКМЦ «Луч»

Летняя дворовая площадка «Горизонт»
Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00
Суббота с 10.00 до 13.00
Театр – студия песни и танца «Сияние Севера»
Понедельник-пятница с 18.00 до 22.00

МАОУ ДОД «СДЮСШОР НВР»
Лагерь с дневным пребыванием детей
«В обнимку с летом»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30 Чижик Е.А.
89028553432

 

 

с.Корлики

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Корликовская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Неугодникова И.Г.

 

МБОУ «Корликовская ОСШ» Палаточный лагерь «Воронтях»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Прасина С.Ф.

 

Спортивная площадка Стадион ОСШ

17.00 – 21.30
Дыбкин А.С.

Мастерская промыслов и ремесел «Верьтэ кат»
ул.Мира, 4а
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Каткалева А.А.

СДК с.Корлики»
ул.Победы, 4
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник – пятница
9.00 - 13.00;  16.00- 21.00

Лупушор Е.В.

Адиянова С.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека с.Корлики
ул. Дружбы, 13

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

 

с.п.Ларьяк

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Березка»

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Лето красное»

 

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Палаточный лагерь «В поисках приключений»

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

 

Спортивная площадка ул.Мирюгина, 6

16.00 – 21.30
Балышев А.А.

МКУ «КДЦ с.п.Ларьяк»
Ул. Гагарина , 14
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00- 20.00
Комонов Д.Ю., Гамолко Л.Н.
21-42-74

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00-20.00
Змановская О.В.
21-42-74

МАОУДОД «Ларьякская ДШИ»
Кербунова, 23а
Дворовый клуб «Палитра»

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Фенская И.Г.  8 922 783 95 46

 

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Тулина Т.В.
8 922 443 38 28

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Ларьяк
ул.Мирюгина, 5б

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тетюева Н. В.,21-40-24.,
Зорка А.В., 28-79-61

пгт.Новоаганск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Новоаганская ОСШ №1» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Сергеева Е.В.

 

МБОУ «Новоаганская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Дети лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Юрченко Л.А.

 

Спортивные площадки:
ул.60 лет Октября 6 «А»
Дворец спорта «Олимп»

18.00 -22.00
Воронин А.В.

МБОУ «Новоаганская  ОВ(С)Ш»
Дворовый клуб «Ритм»

Понедельник-пятница
10.00 – 14.00
Игнатенко Т.А.

 

 

ДК «Геолог»
ул. Центральная, 14а
Хобби-Центр «Страна-Веселяндия»

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Голохвостова М.А.
(34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Райченко В.В. (34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
10.00-17.00
перерыв с 12.00 до 14.00
Гурьева М.Г.
(34668) 51335

МАУ «МБ»
Новоаганская городская библиотека
ул. Транспортная,12

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тонконоженко Е. И., Матвеева С.И.
8-3466-85-16-91, Зорка А.В.
28-79-61

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Лагерь с дневным пребыванием детей «Неон»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Табунова Е.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 15.00 Табунова Е.В.

 

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Палаточный лагерь «Школа мужества»

Понедельник – суббота
08.00 – 23.00
Сафаров Р.Р.

 

 

МБУДО «РЦДТиМ «Спектр» пгт. Новоаганск
Дворовый клуб «Остров патриотов»

Понедельник – пятница
15.00 – 18.00
Барсукова О.А.

Понедельник – суббота
15.00 – 18.00
Курманалиева Г.Х.

Понедельник – пятница
11.00 – 14.00 Пономарева Л.А.

МАОУ ДОД НДЮСШ «Олимп» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-суббота
08.30 – 14.30
Десятник О.Н.

 

 

МАОДО «Новоаганская ДШИ» ул. 70 лет Октября д. 24

Дворовый клуб «Лира»
Понедельник-пятница
10.00-13.00
Надеина Г.А.
(34668) 51-2-46

Этно-лагерь «Диалог культур»
Понедельник-пятница
08.30-14.30
Лещёва О.А.
(34668) 51-8-11

 

с.Охтеурье

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Охтеурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Страна ДОБРА»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Антонович Е.Б.

 

Спортивная площадка
ул.Летная, 2

16.00 – 21.30
Скворцова Л.П.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
СДК с. Охтеурье
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - пятница
11.00 – 17.00
Клуб -  ежедневно - 13.00 – 15.00
Показ мультфильмов – ежедневно 15.00 – 16.00
Калинина Е.Н., Соромина Ю.А.
21-22-22

МАОУДОД «Охтеурская ДШИ»

Дворовый клуб «Театр-детям»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Федорова Т.А

Летняя площадка «Литературный дилижанс»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Суханова Ю.А

Летняя площадка
«Экологическая»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Демьянова И.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Летная, 20

Вторник - суббота
10.00-18.00
Каратунова В.В.   21-23-66

 

 

с.п.Покур

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Покурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Сибирячок»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Уский М.И.
21-01-23

 

МБОУ «Покурская ОСШ» Палаточный лагерь «Дом природы»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 18.00
Уский М.И.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

19.00 – 21.30
Колесин В.И.

МКУ «СДК с.п.Покур»

Понедельник - пятница
10.00 - 14.00
Среда - 16.00-19.00 - дискотеки для детей. Бочарова Л.В.
210-113

Понедельник- суббота
10.00 – 14.00
Дроцюк С
210-113.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 76

Вторник - суббота
10.00-18.00
Кудрявцев И.В.

Вторник - суббота
10.00-18.00
Зорка А.В.,
28-79-61

д.Чехломей

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Чехломеевская ОШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорские каникулы»

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Зыкова Т.Ю.

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Комровская А.В.

 

СК д.Чехломей
ул.Чумина, 3а
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник - суббота
15.30 – 17.00
Кашметова М.Н.,
Костарева В.А.21-43-61

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Чумина, 5
28-79-61

Вторник - суббота
15.30-17.00
Костарева В. А., Зорка А.В.
21-43-62

 

д.Вампугол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«КОЦ д.Вампугол»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота с 14.00
Нечаева Е.М., 21-48-98

МАУ «МБ»
Библиотека
с.Вампугол
ул.Зырянова, 11

Вторник - суббота
15.30-17.00
Ятманова Н. Н., 21-49-11
Зорка А.В., 28-79-61

 

с.Былино

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

СК с.Былино
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – суббота  с 13.00
Кириллова Т.В.
21-49-53

д.Пасол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

 

СК д.Пасол
Развлекательно-
познавательное

Пятница, суббота, воскресенье с 16.00
Среда, четверг -  10.00 – показ мультфильмов
16.00 – демонстрация художественных фильмов для детей, Саидов Р.М., 21-38-12

[~DETAIL_TEXT] =>

Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2015 года на территории
Нижневартовского района

с.п.Аган 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Аганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова приключений»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Суббота-воскресенье -  выходные
Сутырова А.А.
(34669) 5-20-11

 

МБОУ «Аганская ОСШ» Палаточный лагерь «Аганские зори»

 

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00
Атаманюк Э.В.
89044646598

Спортивная площадка
ул. Рыбникова, 23

19.00 -  22.00
Плесовских Е.В.

МКУ «СДК с.п.Аган»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – Суббота с 11.00
Воскресенье, понедельник – выходные
Жежу Т.А.
(34669) 5-20-46

МАУ «МЦНПР с.п.Аган»
ул.Рыбникова, 10
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
10.00-12.00
15.00-17.00
Суббота-воскресенье -  выходные
Соколова Т.С.,
Пельментикова Е.С.
(34669) 5-20-58

 

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Аган
ул.Новая, 16

Вторник - суббота
11.00-18.00
Воскресенье – понедельник - выходной
Белкина Н.В.
28-79-61

 

 

с.Большетархово

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Большетарховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кораблина Е.В. 21-31-17

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Ранинен Л.М. 21-31-17

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

18.00 - 22.00
Задорожный А.Е., Лисицын А.Г.

МКУ «КДЦ «Респект» ул.Лесная,13
Развлекательные программы

Вторник-пятница
14-00 - 18-00
Соснина Ю.В., Зайцева И.Н.
21-31-31

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 13

Вторник – суббота
11.00-18.00
Манджеева А. В., Зорка А.В.
21-31-31; 28-79-61

 

с.Варьеган

 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Варьёганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Лето – это маленькая жизнь»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кутлушина Г.А.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Куклина М.П.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

17.00 - 21.30
Айваседа Л.Л.

МКУ «СДК с.п.Варьеган»
ул. Центральная, 21
Развлекательно-
познавательные программы

Среда - воскресенье
12.00 – 20.00
Чуваткина Л.А.,Филатова А.Г.
8-3466-85-00-10

МКУ «Этнографический парк-музей
сп.Варьеган»

Понедельник-суббота
09.00-17.00
Воронкова Н.А.
(34668) 5-00-13

МАУ «МБ»
Библиотека с.Варьеган
ул.Центральная, 21

Вторник - суббота
10.00-18.00
Мирон З.Л., Зорка А.В.28-79-61

с.п.Вата

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ватинская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Остров сокровищ»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Шамионова С.В.

 

МБОУ «Ватинская ОСШ»  Палаточный лагерь «Росток»

 

Понедельник-суббота
08.30 – 23.00
Бактимирова К.К.

 

Спортивная площадка ул.Кедровая, 19 «А»

18.00 – 22.00
Зайцева Е.Н.

МКУ «СДК с.п.Вата»
ул. Лесная, 8
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
15.00 - 18.00
Шаламова О. Р.
21-34-06

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 18

 

 

Вторник-суббота
15.30-19.00
Перфецкая Е.Н. 21-35-10

с.п.Ваховск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ваховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Машина времени»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Зиятдинова Н.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фищенко Е. Л.

 

Спортивная площадка  ул.Геологов, 11

17.00 до 21.30
Постнов А.В., Постнова Т.Ю.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
9.00-17.00
Калинин М.Ю, Мещерякова Н.П., Тарасова Л.Г.
21-22-75

МАОДО «Ваховская ДШИ»
ул. Юбилейная, 10
«Дворик-задорик-2014»

Понедельник -пянтница
8.30 – 14.30
Журавлева Н.А.
21-61-56

 

Пон –пятн
11.00 – 14.00
Мартимова И.Г.
21-61-56

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Геологов,17

Вторник - суббота
10.00-18.00
Белова Л.А., Зорка А.В.
28-79-61

с.п.Зайцева Речка

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Зайцевореченская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «ЭкоГород»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Рабина О.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Федорова М.А.

 

Спортивная площадка
ул.Почтовая, 11

17.00 – 21.30
Воробьева В.С.

МКУ «СДК
с.п.Зайцева Речка»
ул. Центральная, 10
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - суббота
10.00-24.00
Пятница, суббота  – молодежные дискотеки
Вторник, четверг, суббота - кинопоказ
Ахтариева И.Б., Куляева Н.Р., Рабина С.В.
21-37-93

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 3

Вторник - суббота
10.00-18.00
Семененко И.Н. 21-39-07

 

 

пгт.Излучинск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1»
Лагерь с дневным пребыванием детей «В тридевятом царстве»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Андрюхина А.А.

 

МБОУ «Излучинская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Пахотина Л.Н.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Белимова Ж.В.

 

МБОУ «Излучинская ОНШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечные дорожки лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фролова З.П.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Тишкина Е.А.

 

МБВ(С)ОУ «Излучинский центр образования» Дворовый клуб «Здоровяк»

 

 

Понедельник-пятница
12.00-15.00
Федулова Л.М.

Спортивные площадки
ул. Школьная, 5
ул. Энергетиков, 11
Дворец спорта «Югра»

14.30 – 21.30
ежедневно

РМАУ «МКДК «Арлекино»
ул. Набережная, 13б
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник  09.00 - 18.00
Вторник - пятница
9.00 - 17.00
Барсельянц О.Н., Гатьятова Н.Н., АмбарниковаЛ.И.,Фомина Е.В., Рештак И.А., Гримак Е.Н., Малаев А.В., Захарчук Е.В., Пинаева Л.П.
28-24-21

МАОУДОД «ДШИ им.А.В.Ливна
Лагерь с дневным пребыванием детей «Территория творчества»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30
Ильиных И.С.,
Мушкетова О.В., Злобина З.С., Сутыркина О.А.,
Шаврина Д.Т.
28-75-23

 

Понедельник-пятница
10.00 - 16.00
Летняя площадка «Летние фантазии»

МАУ «МБ» Центральная районная библиотека
ул.Школьная, 7

Вторник - суббота
10.00-18.00
Коротких Е.А.,  Зорка А.В.
28-65-90, 28-79-61

МАУ «МБ» Центральная районная детская библиотека
ул. Школьная, 7

Понедельник - пятница
10.00-18.00
Зорка А.В., Коротких Е.А., 
28-79-61, 28-65-90

БУСО КЦСОН «Радуга»

«Улыбка» (для детей 7-16 лет)
Один раз в неделю (2 часа)   28-23-26 
 «Цветик-семицветик» (6 -16 лет)
Отделение дневного пребывания детей Понедельник-пятница  с  09.00  до 15.00

МБОУ ЦДОД «Спектр»
Дворовый клуб «Литературное ЛЕТО»

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Николаева М.В.

 

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Озерова Л.А.
28-25-08

МАУ РКМЦ «Луч»

Летняя дворовая площадка «Горизонт»
Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00
Суббота с 10.00 до 13.00
Театр – студия песни и танца «Сияние Севера»
Понедельник-пятница с 18.00 до 22.00

МАОУ ДОД «СДЮСШОР НВР»
Лагерь с дневным пребыванием детей
«В обнимку с летом»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30 Чижик Е.А.
89028553432

 

 

с.Корлики

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Корликовская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Неугодникова И.Г.

 

МБОУ «Корликовская ОСШ» Палаточный лагерь «Воронтях»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Прасина С.Ф.

 

Спортивная площадка Стадион ОСШ

17.00 – 21.30
Дыбкин А.С.

Мастерская промыслов и ремесел «Верьтэ кат»
ул.Мира, 4а
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Каткалева А.А.

СДК с.Корлики»
ул.Победы, 4
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник – пятница
9.00 - 13.00;  16.00- 21.00

Лупушор Е.В.

Адиянова С.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека с.Корлики
ул. Дружбы, 13

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

 

с.п.Ларьяк

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Березка»

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Лето красное»

 

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Палаточный лагерь «В поисках приключений»

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

 

Спортивная площадка ул.Мирюгина, 6

16.00 – 21.30
Балышев А.А.

МКУ «КДЦ с.п.Ларьяк»
Ул. Гагарина , 14
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00- 20.00
Комонов Д.Ю., Гамолко Л.Н.
21-42-74

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00-20.00
Змановская О.В.
21-42-74

МАОУДОД «Ларьякская ДШИ»
Кербунова, 23а
Дворовый клуб «Палитра»

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Фенская И.Г.  8 922 783 95 46

 

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Тулина Т.В.
8 922 443 38 28

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Ларьяк
ул.Мирюгина, 5б

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тетюева Н. В.,21-40-24.,
Зорка А.В., 28-79-61

пгт.Новоаганск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Новоаганская ОСШ №1» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Сергеева Е.В.

 

МБОУ «Новоаганская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Дети лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Юрченко Л.А.

 

Спортивные площадки:
ул.60 лет Октября 6 «А»
Дворец спорта «Олимп»

18.00 -22.00
Воронин А.В.

МБОУ «Новоаганская  ОВ(С)Ш»
Дворовый клуб «Ритм»

Понедельник-пятница
10.00 – 14.00
Игнатенко Т.А.

 

 

ДК «Геолог»
ул. Центральная, 14а
Хобби-Центр «Страна-Веселяндия»

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Голохвостова М.А.
(34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Райченко В.В. (34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
10.00-17.00
перерыв с 12.00 до 14.00
Гурьева М.Г.
(34668) 51335

МАУ «МБ»
Новоаганская городская библиотека
ул. Транспортная,12

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тонконоженко Е. И., Матвеева С.И.
8-3466-85-16-91, Зорка А.В.
28-79-61

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Лагерь с дневным пребыванием детей «Неон»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Табунова Е.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 15.00 Табунова Е.В.

 

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Палаточный лагерь «Школа мужества»

Понедельник – суббота
08.00 – 23.00
Сафаров Р.Р.

 

 

МБУДО «РЦДТиМ «Спектр» пгт. Новоаганск
Дворовый клуб «Остров патриотов»

Понедельник – пятница
15.00 – 18.00
Барсукова О.А.

Понедельник – суббота
15.00 – 18.00
Курманалиева Г.Х.

Понедельник – пятница
11.00 – 14.00 Пономарева Л.А.

МАОУ ДОД НДЮСШ «Олимп» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-суббота
08.30 – 14.30
Десятник О.Н.

 

 

МАОДО «Новоаганская ДШИ» ул. 70 лет Октября д. 24

Дворовый клуб «Лира»
Понедельник-пятница
10.00-13.00
Надеина Г.А.
(34668) 51-2-46

Этно-лагерь «Диалог культур»
Понедельник-пятница
08.30-14.30
Лещёва О.А.
(34668) 51-8-11

 

с.Охтеурье

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Охтеурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Страна ДОБРА»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Антонович Е.Б.

 

Спортивная площадка
ул.Летная, 2

16.00 – 21.30
Скворцова Л.П.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
СДК с. Охтеурье
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - пятница
11.00 – 17.00
Клуб -  ежедневно - 13.00 – 15.00
Показ мультфильмов – ежедневно 15.00 – 16.00
Калинина Е.Н., Соромина Ю.А.
21-22-22

МАОУДОД «Охтеурская ДШИ»

Дворовый клуб «Театр-детям»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Федорова Т.А

Летняя площадка «Литературный дилижанс»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Суханова Ю.А

Летняя площадка
«Экологическая»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Демьянова И.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Летная, 20

Вторник - суббота
10.00-18.00
Каратунова В.В.   21-23-66

 

 

с.п.Покур

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Покурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Сибирячок»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Уский М.И.
21-01-23

 

МБОУ «Покурская ОСШ» Палаточный лагерь «Дом природы»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 18.00
Уский М.И.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

19.00 – 21.30
Колесин В.И.

МКУ «СДК с.п.Покур»

Понедельник - пятница
10.00 - 14.00
Среда - 16.00-19.00 - дискотеки для детей. Бочарова Л.В.
210-113

Понедельник- суббота
10.00 – 14.00
Дроцюк С
210-113.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 76

Вторник - суббота
10.00-18.00
Кудрявцев И.В.

Вторник - суббота
10.00-18.00
Зорка А.В.,
28-79-61

д.Чехломей

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Чехломеевская ОШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорские каникулы»

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Зыкова Т.Ю.

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Комровская А.В.

 

СК д.Чехломей
ул.Чумина, 3а
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник - суббота
15.30 – 17.00
Кашметова М.Н.,
Костарева В.А.21-43-61

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Чумина, 5
28-79-61

Вторник - суббота
15.30-17.00
Костарева В. А., Зорка А.В.
21-43-62

 

д.Вампугол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«КОЦ д.Вампугол»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота с 14.00
Нечаева Е.М., 21-48-98

МАУ «МБ»
Библиотека
с.Вампугол
ул.Зырянова, 11

Вторник - суббота
15.30-17.00
Ятманова Н. Н., 21-49-11
Зорка А.В., 28-79-61

 

с.Былино

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

СК с.Былино
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – суббота  с 13.00
Кириллова Т.В.
21-49-53

д.Пасол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

 

СК д.Пасол
Развлекательно-
познавательное

Пятница, суббота, воскресенье с 16.00
Среда, четверг -  10.00 – показ мультфильмов
16.00 – демонстрация художественных фильмов для детей, Саидов Р.М., 21-38-12

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2015 года на территории
Нижневартовского района [~PREVIEW_TEXT] => Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2015 года на территории Нижневартовского района [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 26.05.2015 13:48:30 [~TIMESTAMP_X] => 26.05.2015 13:48:30 [ACTIVE_FROM] => 26.05.2015 [~ACTIVE_FROM] => 26.05.2015 [LIST_PAGE_URL] => /news/ [~LIST_PAGE_URL] => /news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=43320 [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=43320 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 43320 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 43320 [PROPERTY_218] => [~PROPERTY_218] => [PROPERTY_110] => [~PROPERTY_110] => [PROPERTY_111] => [~PROPERTY_111] => [PROPERTY_112] => [~PROPERTY_112] => [PROPERTY_113] => [~PROPERTY_113] => [PROPERTY_158] => [~PROPERTY_158] => [PROPERTY_190] => Array ( ) [~PROPERTY_190] => Array ( ) [DESCRIPTION_190] => Array ( ) [~DESCRIPTION_190] => Array ( ) [PROPERTY_192] => Array ( ) [~PROPERTY_192] => Array ( ) [DESCRIPTION_192] => Array ( ) [~DESCRIPTION_192] => Array ( ) [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => [~CODE] => [EXTERNAL_ID] => 43320 [~EXTERNAL_ID] => 43320 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [LID] => s1 [~LID] => s1 [PROPERTY_VALUE_ID_190] => Array ( ) [~PROPERTY_VALUE_ID_190] => Array ( ) [PROPERTY_VALUE_ID_192] => Array ( ) [~PROPERTY_VALUE_ID_192] => Array ( ) [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 26.05.2015 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => Организация оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2015 году ) [FIELDS] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [poselenie] => Array ( [ID] => 113 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Поселение [ACTIVE] => Y [SORT] => 20 [CODE] => poselenie [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [RASS] => Array ( [ID] => 218 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Отправлять новость в рассылку [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => RASS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [ACTUAL] => Array ( [ID] => 110 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Актуально [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => ACTUAL [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [NO_SNOW] => Array ( [ID] => 158 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Не показывать на главной [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => NO_SNOW [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [FILES_DOC] => Array ( [ID] => 190 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Документ [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES_DOC [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => ) [PHOTO] => Array ( [ID] => 192 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Фотогалерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 40 [~ID] => 40 [TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 08:46:34 [~TIMESTAMP_X] => 27.08.2020 08:46:34 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => news [~CODE] => news [API_CODE] => [~API_CODE] => [NAME] => Новости сайта [~NAME] => Новости сайта [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 20 [~SORT] => 20 [LIST_PAGE_URL] => /news/ [~LIST_PAGE_URL] => /news/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail.php?ID=#ID# [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/detail.php?ID=#ID# [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/?SECTION=#ID# [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/news/?SECTION=#ID# [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => 0 [~RSS_FILE_LIMIT] => 0 [RSS_FILE_DAYS] => 0 [~RSS_FILE_DAYS] => 0 [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => 4 [~XML_ID] => 4 [TMP_ID] => 264b182b88afc888e7674bb3a390b219 [~TMP_ID] => 264b182b88afc888e7674bb3a390b219 [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => Y [~INDEX_SECTION] => Y [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => L [~SECTION_CHOOSER] => L [LIST_MODE] => [~LIST_MODE] => [RIGHTS_MODE] => E [~RIGHTS_MODE] => E [VERSION] => 2 [~VERSION] => 2 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Новости [~ELEMENTS_NAME] => Новости [ELEMENT_NAME] => Элемент [~ELEMENT_NAME] => Элемент [SECTION_PROPERTY] => N [~SECTION_PROPERTY] => N [PROPERTY_INDEX] => N [~PROPERTY_INDEX] => N [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [EXTERNAL_ID] => 4 [~EXTERNAL_ID] => 4 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => nvraion.ru [~SERVER_NAME] => nvraion.ru ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 316 [~ID] => 316 [CODE] => [~CODE] => [XML_ID] => [~XML_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [IBLOCK_ID] => 40 [~IBLOCK_ID] => 40 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => Комиссия по делам несовершеннолетних [~NAME] => Комиссия по делам несовершеннолетних [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=316 [~SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=316 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => Комиссия по делам несовершеннолетних ) ) ) ) [SECTION_URL] => /news/?SECTION=316 [META_TAGS] => Array ( [BROWSER_TITLE] => Организация оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2015 году [KEYWORDS] => [DESCRIPTION] => ) )
26.05.2015

Организация оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2015 году

Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2015 года на территории
Нижневартовского района

с.п.Аган 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Аганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова приключений»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Суббота-воскресенье -  выходные
Сутырова А.А.
(34669) 5-20-11

 

МБОУ «Аганская ОСШ» Палаточный лагерь «Аганские зори»

 

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00
Атаманюк Э.В.
89044646598

Спортивная площадка
ул. Рыбникова, 23

19.00 -  22.00
Плесовских Е.В.

МКУ «СДК с.п.Аган»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – Суббота с 11.00
Воскресенье, понедельник – выходные
Жежу Т.А.
(34669) 5-20-46

МАУ «МЦНПР с.п.Аган»
ул.Рыбникова, 10
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
10.00-12.00
15.00-17.00
Суббота-воскресенье -  выходные
Соколова Т.С.,
Пельментикова Е.С.
(34669) 5-20-58

 

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Аган
ул.Новая, 16

Вторник - суббота
11.00-18.00
Воскресенье – понедельник - выходной
Белкина Н.В.
28-79-61

 

 

с.Большетархово

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Большетарховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кораблина Е.В. 21-31-17

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Ранинен Л.М. 21-31-17

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

18.00 - 22.00
Задорожный А.Е., Лисицын А.Г.

МКУ «КДЦ «Респект» ул.Лесная,13
Развлекательные программы

Вторник-пятница
14-00 - 18-00
Соснина Ю.В., Зайцева И.Н.
21-31-31

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 13

Вторник – суббота
11.00-18.00
Манджеева А. В., Зорка А.В.
21-31-31; 28-79-61

 

с.Варьеган

 

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Варьёганская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Лето – это маленькая жизнь»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Кутлушина Г.А.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Куклина М.П.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

17.00 - 21.30
Айваседа Л.Л.

МКУ «СДК с.п.Варьеган»
ул. Центральная, 21
Развлекательно-
познавательные программы

Среда - воскресенье
12.00 – 20.00
Чуваткина Л.А.,Филатова А.Г.
8-3466-85-00-10

МКУ «Этнографический парк-музей
сп.Варьеган»

Понедельник-суббота
09.00-17.00
Воронкова Н.А.
(34668) 5-00-13

МАУ «МБ»
Библиотека с.Варьеган
ул.Центральная, 21

Вторник - суббота
10.00-18.00
Мирон З.Л., Зорка А.В.28-79-61

с.п.Вата

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ватинская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Остров сокровищ»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Шамионова С.В.

 

МБОУ «Ватинская ОСШ»  Палаточный лагерь «Росток»

 

Понедельник-суббота
08.30 – 23.00
Бактимирова К.К.

 

Спортивная площадка ул.Кедровая, 19 «А»

18.00 – 22.00
Зайцева Е.Н.

МКУ «СДК с.п.Вата»
ул. Лесная, 8
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
15.00 - 18.00
Шаламова О. Р.
21-34-06

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Лесная, 18

 

 

Вторник-суббота
15.30-19.00
Перфецкая Е.Н. 21-35-10

с.п.Ваховск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ваховская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Машина времени»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Зиятдинова Н.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фищенко Е. Л.

 

Спортивная площадка  ул.Геологов, 11

17.00 до 21.30
Постнов А.В., Постнова Т.Ю.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота
9.00-17.00
Калинин М.Ю, Мещерякова Н.П., Тарасова Л.Г.
21-22-75

МАОДО «Ваховская ДШИ»
ул. Юбилейная, 10
«Дворик-задорик-2014»

Понедельник -пянтница
8.30 – 14.30
Журавлева Н.А.
21-61-56

 

Пон –пятн
11.00 – 14.00
Мартимова И.Г.
21-61-56

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Геологов,17

Вторник - суббота
10.00-18.00
Белова Л.А., Зорка А.В.
28-79-61

с.п.Зайцева Речка

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Зайцевореченская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «ЭкоГород»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Рабина О.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Федорова М.А.

 

Спортивная площадка
ул.Почтовая, 11

17.00 – 21.30
Воробьева В.С.

МКУ «СДК
с.п.Зайцева Речка»
ул. Центральная, 10
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - суббота
10.00-24.00
Пятница, суббота  – молодежные дискотеки
Вторник, четверг, суббота - кинопоказ
Ахтариева И.Б., Куляева Н.Р., Рабина С.В.
21-37-93

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 3

Вторник - суббота
10.00-18.00
Семененко И.Н. 21-39-07

 

 

пгт.Излучинск

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Излучинская ОСШУИОП №1»
Лагерь с дневным пребыванием детей «В тридевятом царстве»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Андрюхина А.А.

 

МБОУ «Излучинская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Созвездие»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Пахотина Л.Н.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Белимова Ж.В.

 

МБОУ «Излучинская ОНШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечные дорожки лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Фролова З.П.

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Тишкина Е.А.

 

МБВ(С)ОУ «Излучинский центр образования» Дворовый клуб «Здоровяк»

 

 

Понедельник-пятница
12.00-15.00
Федулова Л.М.

Спортивные площадки
ул. Школьная, 5
ул. Энергетиков, 11
Дворец спорта «Югра»

14.30 – 21.30
ежедневно

РМАУ «МКДК «Арлекино»
ул. Набережная, 13б
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник  09.00 - 18.00
Вторник - пятница
9.00 - 17.00
Барсельянц О.Н., Гатьятова Н.Н., АмбарниковаЛ.И.,Фомина Е.В., Рештак И.А., Гримак Е.Н., Малаев А.В., Захарчук Е.В., Пинаева Л.П.
28-24-21

МАОУДОД «ДШИ им.А.В.Ливна
Лагерь с дневным пребыванием детей «Территория творчества»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30
Ильиных И.С.,
Мушкетова О.В., Злобина З.С., Сутыркина О.А.,
Шаврина Д.Т.
28-75-23

 

Понедельник-пятница
10.00 - 16.00
Летняя площадка «Летние фантазии»

МАУ «МБ» Центральная районная библиотека
ул.Школьная, 7

Вторник - суббота
10.00-18.00
Коротких Е.А.,  Зорка А.В.
28-65-90, 28-79-61

МАУ «МБ» Центральная районная детская библиотека
ул. Школьная, 7

Понедельник - пятница
10.00-18.00
Зорка А.В., Коротких Е.А., 
28-79-61, 28-65-90

БУСО КЦСОН «Радуга»

«Улыбка» (для детей 7-16 лет)
Один раз в неделю (2 часа)   28-23-26 
 «Цветик-семицветик» (6 -16 лет)
Отделение дневного пребывания детей Понедельник-пятница  с  09.00  до 15.00

МБОУ ЦДОД «Спектр»
Дворовый клуб «Литературное ЛЕТО»

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Николаева М.В.

 

Понедельник-пятница
10.00 - 13.00
Озерова Л.А.
28-25-08

МАУ РКМЦ «Луч»

Летняя дворовая площадка «Горизонт»
Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00
Суббота с 10.00 до 13.00
Театр – студия песни и танца «Сияние Севера»
Понедельник-пятница с 18.00 до 22.00

МАОУ ДОД «СДЮСШОР НВР»
Лагерь с дневным пребыванием детей
«В обнимку с летом»

Понедельник-пятница
08.30 - 14.30 Чижик Е.А.
89028553432

 

 

с.Корлики

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Корликовская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Неугодникова И.Г.

 

МБОУ «Корликовская ОСШ» Палаточный лагерь «Воронтях»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Прасина С.Ф.

 

Спортивная площадка Стадион ОСШ

17.00 – 21.30
Дыбкин А.С.

Мастерская промыслов и ремесел «Верьтэ кат»
ул.Мира, 4а
Летние творческие
мастерские

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Труфанова Е.В., 21-41-00

Понедельник-пятница
09.00 – 18.00
Каткалева А.А.

СДК с.Корлики»
ул.Победы, 4
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник – пятница
9.00 - 13.00;  16.00- 21.00

Лупушор Е.В.

Адиянова С.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека с.Корлики
ул. Дружбы, 13

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

Вторник - суббота
10.00-18.00
Прасина О.С.
567703

 

с.п.Ларьяк

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Березка»

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Дворовый клуб «Лето красное»

 

Понедельник-пятница
09.00 – 12.00

 

МБОУ «Ларьякская ОСШ» Палаточный лагерь «В поисках приключений»

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

Понедельник-суббота
08.00 – 23.00

 

Спортивная площадка ул.Мирюгина, 6

16.00 – 21.30
Балышев А.А.

МКУ «КДЦ с.п.Ларьяк»
Ул. Гагарина , 14
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00- 20.00
Комонов Д.Ю., Гамолко Л.Н.
21-42-74

Вторник, четверг, суббота – показ мультфильмов
Рахель Р.В.
Среда-воскресенье
14.00-20.00
Змановская О.В.
21-42-74

МАОУДОД «Ларьякская ДШИ»
Кербунова, 23а
Дворовый клуб «Палитра»

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Фенская И.Г.  8 922 783 95 46

 

Понедельник - суббота
10.00 – 13.00
Тулина Т.В.
8 922 443 38 28

МАУ «МБ»
Библиотека с.п.Ларьяк
ул.Мирюгина, 5б

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тетюева Н. В.,21-40-24.,
Зорка А.В., 28-79-61

пгт.Новоаганск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Новоаганская ОСШ №1» Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Сергеева Е.В.

 

МБОУ «Новоаганская ОСШ №2» Лагерь с дневным пребыванием детей «Дети лета»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Юрченко Л.А.

 

Спортивные площадки:
ул.60 лет Октября 6 «А»
Дворец спорта «Олимп»

18.00 -22.00
Воронин А.В.

МБОУ «Новоаганская  ОВ(С)Ш»
Дворовый клуб «Ритм»

Понедельник-пятница
10.00 – 14.00
Игнатенко Т.А.

 

 

ДК «Геолог»
ул. Центральная, 14а
Хобби-Центр «Страна-Веселяндия»

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Голохвостова М.А.
(34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
15.00-18.00
Райченко В.В. (34668) 5-13-35

Понедельник-пятница
10.00-17.00
перерыв с 12.00 до 14.00
Гурьева М.Г.
(34668) 51335

МАУ «МБ»
Новоаганская городская библиотека
ул. Транспортная,12

Вторник - суббота
10.00-18.00
Тонконоженко Е. И., Матвеева С.И.
8-3466-85-16-91, Зорка А.В.
28-79-61

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Лагерь с дневным пребыванием детей «Неон»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30 Табунова Е.В.

Понедельник-пятница
08.30 – 15.00 Табунова Е.В.

 

МАУ РКМЦ «Луч»
Отдел пгт. Новоаганск
Палаточный лагерь «Школа мужества»

Понедельник – суббота
08.00 – 23.00
Сафаров Р.Р.

 

 

МБУДО «РЦДТиМ «Спектр» пгт. Новоаганск
Дворовый клуб «Остров патриотов»

Понедельник – пятница
15.00 – 18.00
Барсукова О.А.

Понедельник – суббота
15.00 – 18.00
Курманалиева Г.Х.

Понедельник – пятница
11.00 – 14.00 Пономарева Л.А.

МАОУ ДОД НДЮСШ «Олимп» Лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпийские надежды»

Понедельник-суббота
08.30 – 14.30
Десятник О.Н.

 

 

МАОДО «Новоаганская ДШИ» ул. 70 лет Октября д. 24

Дворовый клуб «Лира»
Понедельник-пятница
10.00-13.00
Надеина Г.А.
(34668) 51-2-46

Этно-лагерь «Диалог культур»
Понедельник-пятница
08.30-14.30
Лещёва О.А.
(34668) 51-8-11

 

с.Охтеурье

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Охтеурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Страна ДОБРА»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Антонович Е.Б.

 

Спортивная площадка
ул.Летная, 2

16.00 – 21.30
Скворцова Л.П.

МКУ «КСЦ с.п.Ваховск»
СДК с. Охтеурье
Развлекательно-
познавательные программы

Понедельник - пятница
11.00 – 17.00
Клуб -  ежедневно - 13.00 – 15.00
Показ мультфильмов – ежедневно 15.00 – 16.00
Калинина Е.Н., Соромина Ю.А.
21-22-22

МАОУДОД «Охтеурская ДШИ»

Дворовый клуб «Театр-детям»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Федорова Т.А

Летняя площадка «Литературный дилижанс»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Суханова Ю.А

Летняя площадка
«Экологическая»
Понедельник-пятница
14.30  – 17.30
Демьянова И.Н.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Летная, 20

Вторник - суббота
10.00-18.00
Каратунова В.В.   21-23-66

 

 

с.п.Покур

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Покурская ОСШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Сибирячок»

Понедельник-пятница
08.30 – 14.30
Уский М.И.
21-01-23

 

МБОУ «Покурская ОСШ» Палаточный лагерь «Дом природы»

 

Понедельник-пятница
08.30 – 18.00
Уский М.И.

 

Спортивная площадка
Стадион ОСШ

19.00 – 21.30
Колесин В.И.

МКУ «СДК с.п.Покур»

Понедельник - пятница
10.00 - 14.00
Среда - 16.00-19.00 - дискотеки для детей. Бочарова Л.В.
210-113

Понедельник- суббота
10.00 – 14.00
Дроцюк С
210-113.

МАУ «МБ»
Библиотека
ул. Центральная, 76

Вторник - суббота
10.00-18.00
Кудрявцев И.В.

Вторник - суббота
10.00-18.00
Зорка А.В.,
28-79-61

д.Чехломей

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Чехломеевская ОШ» Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорские каникулы»

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Зыкова Т.Ю.

Понедельник - суббота
08.30 – 14.30 Комровская А.В.

 

СК д.Чехломей
ул.Чумина, 3а
Развлекательно- познавательные программы

Понедельник - суббота
15.30 – 17.00
Кашметова М.Н.,
Костарева В.А.21-43-61

МАУ «МБ»
Библиотека
ул.Чумина, 5
28-79-61

Вторник - суббота
15.30-17.00
Костарева В. А., Зорка А.В.
21-43-62

 

д.Вампугол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«КОЦ д.Вампугол»
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник - суббота с 14.00
Нечаева Е.М., 21-48-98

МАУ «МБ»
Библиотека
с.Вампугол
ул.Зырянова, 11

Вторник - суббота
15.30-17.00
Ятманова Н. Н., 21-49-11
Зорка А.В., 28-79-61

 

с.Былино

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

СК с.Былино
Развлекательно-
познавательные программы

Вторник – суббота  с 13.00
Кириллова Т.В.
21-49-53

д.Пасол

Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

 

СК д.Пасол
Развлекательно-
познавательное

Пятница, суббота, воскресенье с 16.00
Среда, четверг -  10.00 – показ мультфильмов
16.00 – демонстрация художественных фильмов для детей, Саидов Р.М., 21-38-12