Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Array
(
    [ID] => 61319
    [~ID] => 61319
    [NAME] => НОМИНАНТЫ церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района  «Спортивная Элита-2019»
    [~NAME] => НОМИНАНТЫ церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района  «Спортивная Элита-2019»
    [IBLOCK_ID] => 40
    [~IBLOCK_ID] => 40
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 207
    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 207
    [DETAIL_TEXT] => 

НОМИНАНТЫ

церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района

«Спортивная Элита-2019»

Фамилия, имя, отчество

Регалии, достижения

Номинация «Победители и призеры XXVII Спартакиады района

пгт.Излучинск

1 место

пгт.Новоаганск

2 место

с.Охтеурье

3 место

Номинация «Лучший спортсмен года»

Байсарина Олеся Хамитовна

Мастер спорта международного класса, победитель Международных соревнований Гран-при Туниса по легкой атлетике среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, победитель Чемпионата России по легкой атлетике.

Номинация «Лучший тренер года»

Гикст Сергей Хрестьянович

Тренер – преподаватель МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» по адаптивной физической культуре, за подготовку победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике с поражение опорно-двигательного аппарата: Байсариной Олеси, Дубенчук Никиты, Филипенко Сергея, Бицыева Ризвана, Порохня Илью

Номинация «Лучший спортсмен года по национальным видам спорта»

Иуси Данил

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью, победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по северному многоборью.

Номинация «Лучший тренер года по национальным видам спорта»

Фальченко Александр Юрьевич

За подготовку спортсменов призеров Первенства и Кубка России по северному многоборью Иуси Данила, Лейков Никиту, Кондейкину Марию

Номинация «Лучший преподаватель по физической культуре и спорту»

Прокопович Люция Нуфусовна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры МБОУ                         «Излучинской ОСШУИОП №1, за подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура.

Номинация «За пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации»

Эдуард Шарапов

Корреспондент телевидения Нижневартовского района

Номинация «Лучшая некоммерческая общественная организация в области физической культуры и спорта.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования и спорта «Спортивный клуб «Северный ветер», за вклад в развитие хоккея и фигурного катания в Нижневартовском районе

Номинация «Лучший работник физической культуры и спорта»

Скворцова Лариса Павловна

Инструктор по спорту с. Охтеурье, за подготовку команды сельского поселения, призера Спартакиады сел и поселков Нижневвартовского района 2019 года.

Бахтина Наталья Григорьевна

Инструктор по спорту поселка городского типа Новоаганск, за подготовку команды призера Спартакиады сел и поселков Нижневартовского района 2019 года.

Айваседа Леонид Леонидович

Тренер победителей Международных соревнований на Кубок Губернатора ХМАО-Югры по гребле на обласах, Югорского международного марафона в соревнованиях на подволоках.

Постнов Александр Васильевич

Инструктор по спорту сельского поселения Ваховск, за подготовку призеров отдельных видов спорта Спартакиады сел и поселков Нижневартоакого района 2019 года .

Морозов Владимир Анатольевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку победителей и призеров первенства России по легкой атлетике среди слабослышащих.  

Муртузов Тельман Муртузалиевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку призеров первенства Уральского Федерального округа Насрулаева Ризвана

Прасин Алексей Владимирович

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района - за подготовку призера первенства Уральского федерального округа по борьбе самбо Кругликовой Галины.

Плесовских Евгений Владимирович

Инструктор – методист МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» - за добросовестный труд и организацию работы центра тестирования ВФСК “ГТО” Нижневартоского района.

Гималетдинов Минигариф Хасимзянович

Тренер по мини-футболу МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за многолетний добросовестный труд, подготовку команды - призера первенства Ханты-Мансийкого автономного округа-Югры по мини-футболу

Саломов Фуркатджон Джамолович

Тренер по мини-футболу МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп» за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Нижневартовском районе

Гафиуллин Рахим Магданович

Тренер по самбо Новоаганской спортивной школы «Олимп», за подготовку призера Всероссийского турнира по борьбе самбо Булатова Малика

Плиторак Светлана Викторовна

Тренер по адаптивному спорту МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп», за подготовку призеров Региональной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семей воспитывающих детей-инвалидов

Салахов Фархат Нурович

Тренер по греко-римской борьбе МАУ Спортивная школа Нижневатовскогорайона, за подготовку призеров Уральского Федерального округа.

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по адаптивному спорту»

Дубенчук Никита

Победитель чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Адаптивный спорт

Макаров Данил

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Филипенко Сергей

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Бицыев Ризван

Победитель Кубка России по легкой атлетике в беге на 800 метров среди спортсменов с нарушением функции зрения

Порохня Илья

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по олимпийским и неолимпийским видам спорта»

Мусаев Муса

Победитель чемпионата Уральского Федерального округа по боксу, среди мужчин 19 лет и старше

Джааев Расул

Бронзовый призер Кубка Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова.

Насрулаев Руслан

Бронзовый призер Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе

Кухарев Иван

Победитель этапа Кубка России в эстафете 4*100м по плаванию

Номинация «Золотой резерв Нижневартовского района»

Рогова Екатерина

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Алферов Дмитрий

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Межлумов Анри

Серебряный призер Всероссийской Спартакиады глухих по легкой атлетике в толкание ядра

Лейков Никита

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью 2019 года

Кругликова Галина

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо

Булатов Малик

Серебряный призер Всероссийского турнира по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

Тимофеева Валерия

Победитель зимнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Лялькин Атэй

Победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Аббасов Ильхам

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе

Гусейнов Денис

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по самбо

Бециву Сергей

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Савин Максим

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Калмой Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе.

Гладкий Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию.

Команда «Югра-2006-2007 г.р.» (10 человек)

Серебряный призер финального первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мини-футболу

1.Хамедов Эдуард

2.Верчайкин Егор

3.Ищенко Ярослав

4.Арбузов Роман

5. Лаврентьев Иван

6.Белимов Тимофей

7.Дудченко Кирилл

8.Королев Егор

9.Попович Сергей

10.Файзулин Фларид

Номинация «Лидер обласа»

Айваседа Ксения

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казамкин Юрий

Абсолютный победитель районных соревнований по гребле на обласах, с. Варьеган.

Сухих Ирина

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казанжи Федор

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

[~DETAIL_TEXT] =>

НОМИНАНТЫ

церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района

«Спортивная Элита-2019»

Фамилия, имя, отчество

Регалии, достижения

Номинация «Победители и призеры XXVII Спартакиады района

пгт.Излучинск

1 место

пгт.Новоаганск

2 место

с.Охтеурье

3 место

Номинация «Лучший спортсмен года»

Байсарина Олеся Хамитовна

Мастер спорта международного класса, победитель Международных соревнований Гран-при Туниса по легкой атлетике среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, победитель Чемпионата России по легкой атлетике.

Номинация «Лучший тренер года»

Гикст Сергей Хрестьянович

Тренер – преподаватель МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» по адаптивной физической культуре, за подготовку победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике с поражение опорно-двигательного аппарата: Байсариной Олеси, Дубенчук Никиты, Филипенко Сергея, Бицыева Ризвана, Порохня Илью

Номинация «Лучший спортсмен года по национальным видам спорта»

Иуси Данил

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью, победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по северному многоборью.

Номинация «Лучший тренер года по национальным видам спорта»

Фальченко Александр Юрьевич

За подготовку спортсменов призеров Первенства и Кубка России по северному многоборью Иуси Данила, Лейков Никиту, Кондейкину Марию

Номинация «Лучший преподаватель по физической культуре и спорту»

Прокопович Люция Нуфусовна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры МБОУ                         «Излучинской ОСШУИОП №1, за подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура.

Номинация «За пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации»

Эдуард Шарапов

Корреспондент телевидения Нижневартовского района

Номинация «Лучшая некоммерческая общественная организация в области физической культуры и спорта.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования и спорта «Спортивный клуб «Северный ветер», за вклад в развитие хоккея и фигурного катания в Нижневартовском районе

Номинация «Лучший работник физической культуры и спорта»

Скворцова Лариса Павловна

Инструктор по спорту с. Охтеурье, за подготовку команды сельского поселения, призера Спартакиады сел и поселков Нижневвартовского района 2019 года.

Бахтина Наталья Григорьевна

Инструктор по спорту поселка городского типа Новоаганск, за подготовку команды призера Спартакиады сел и поселков Нижневартовского района 2019 года.

Айваседа Леонид Леонидович

Тренер победителей Международных соревнований на Кубок Губернатора ХМАО-Югры по гребле на обласах, Югорского международного марафона в соревнованиях на подволоках.

Постнов Александр Васильевич

Инструктор по спорту сельского поселения Ваховск, за подготовку призеров отдельных видов спорта Спартакиады сел и поселков Нижневартоакого района 2019 года .

Морозов Владимир Анатольевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку победителей и призеров первенства России по легкой атлетике среди слабослышащих.  

Муртузов Тельман Муртузалиевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку призеров первенства Уральского Федерального округа Насрулаева Ризвана

Прасин Алексей Владимирович

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района - за подготовку призера первенства Уральского федерального округа по борьбе самбо Кругликовой Галины.

Плесовских Евгений Владимирович

Инструктор – методист МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» - за добросовестный труд и организацию работы центра тестирования ВФСК “ГТО” Нижневартоского района.

Гималетдинов Минигариф Хасимзянович

Тренер по мини-футболу МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за многолетний добросовестный труд, подготовку команды - призера первенства Ханты-Мансийкого автономного округа-Югры по мини-футболу

Саломов Фуркатджон Джамолович

Тренер по мини-футболу МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп» за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Нижневартовском районе

Гафиуллин Рахим Магданович

Тренер по самбо Новоаганской спортивной школы «Олимп», за подготовку призера Всероссийского турнира по борьбе самбо Булатова Малика

Плиторак Светлана Викторовна

Тренер по адаптивному спорту МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп», за подготовку призеров Региональной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семей воспитывающих детей-инвалидов

Салахов Фархат Нурович

Тренер по греко-римской борьбе МАУ Спортивная школа Нижневатовскогорайона, за подготовку призеров Уральского Федерального округа.

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по адаптивному спорту»

Дубенчук Никита

Победитель чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Адаптивный спорт

Макаров Данил

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Филипенко Сергей

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Бицыев Ризван

Победитель Кубка России по легкой атлетике в беге на 800 метров среди спортсменов с нарушением функции зрения

Порохня Илья

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по олимпийским и неолимпийским видам спорта»

Мусаев Муса

Победитель чемпионата Уральского Федерального округа по боксу, среди мужчин 19 лет и старше

Джааев Расул

Бронзовый призер Кубка Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова.

Насрулаев Руслан

Бронзовый призер Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе

Кухарев Иван

Победитель этапа Кубка России в эстафете 4*100м по плаванию

Номинация «Золотой резерв Нижневартовского района»

Рогова Екатерина

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Алферов Дмитрий

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Межлумов Анри

Серебряный призер Всероссийской Спартакиады глухих по легкой атлетике в толкание ядра

Лейков Никита

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью 2019 года

Кругликова Галина

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо

Булатов Малик

Серебряный призер Всероссийского турнира по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

Тимофеева Валерия

Победитель зимнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Лялькин Атэй

Победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Аббасов Ильхам

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе

Гусейнов Денис

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по самбо

Бециву Сергей

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Савин Максим

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Калмой Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе.

Гладкий Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию.

Команда «Югра-2006-2007 г.р.» (10 человек)

Серебряный призер финального первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мини-футболу

1.Хамедов Эдуард

2.Верчайкин Егор

3.Ищенко Ярослав

4.Арбузов Роман

5. Лаврентьев Иван

6.Белимов Тимофей

7.Дудченко Кирилл

8.Королев Егор

9.Попович Сергей

10.Файзулин Фларид

Номинация «Лидер обласа»

Айваседа Ксения

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казамкин Юрий

Абсолютный победитель районных соревнований по гребле на обласах, с. Варьеган.

Сухих Ирина

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казанжи Федор

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => [~PREVIEW_TEXT] => [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [TIMESTAMP_X] => 28.02.2020 13:24:34 [~TIMESTAMP_X] => 28.02.2020 13:24:34 [ACTIVE_FROM] => 28.02.2020 [~ACTIVE_FROM] => 28.02.2020 [LIST_PAGE_URL] => /news/ [~LIST_PAGE_URL] => /news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=61319 [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=61319 [IBLOCK_ELEMENT_ID] => 61319 [~IBLOCK_ELEMENT_ID] => 61319 [PROPERTY_218] => [~PROPERTY_218] => [PROPERTY_110] => [~PROPERTY_110] => [PROPERTY_111] => [~PROPERTY_111] => [PROPERTY_112] => [~PROPERTY_112] => [PROPERTY_113] => [~PROPERTY_113] => [PROPERTY_158] => 71 [~PROPERTY_158] => 71 [PROPERTY_190] => Array ( ) [~PROPERTY_190] => Array ( ) [DESCRIPTION_190] => Array ( ) [~DESCRIPTION_190] => Array ( ) [PROPERTY_192] => Array ( ) [~PROPERTY_192] => Array ( ) [DESCRIPTION_192] => Array ( ) [~DESCRIPTION_192] => Array ( ) [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => [~CODE] => [EXTERNAL_ID] => 61319 [~EXTERNAL_ID] => 61319 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [LID] => s1 [~LID] => s1 [PROPERTY_VALUE_ID_190] => Array ( ) [~PROPERTY_VALUE_ID_190] => Array ( ) [PROPERTY_VALUE_ID_192] => Array ( ) [~PROPERTY_VALUE_ID_192] => Array ( ) [NAV_RESULT] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 28.02.2020 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => НОМИНАНТЫ церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района «Спортивная Элита-2019» ) [FIELDS] => Array ( ) [PROPERTIES] => Array ( [poselenie] => Array ( [ID] => 113 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Поселение [ACTIVE] => Y [SORT] => 20 [CODE] => poselenie [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [ACTUAL] => Array ( [ID] => 110 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Актуально [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => ACTUAL [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) [NO_SNOW] => Array ( [ID] => 158 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Не показывать на главной [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => NO_SNOW [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => Y [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => 71 [~VALUE] => Y [VALUE_ENUM] => Y [VALUE_XML_ID] => 62c37926ff3b5097853e66b26fb9273b [VALUE_SORT] => 500 ) [FILES_DOC] => Array ( [ID] => 190 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Документ [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FILES_DOC [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => ) [PHOTO] => Array ( [ID] => 192 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Фотогалерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PHOTO [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => F [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => Y [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => ) [RASS] => Array ( [ID] => 218 [TIMESTAMP_X] => 2020-07-30 06:21:45 [IBLOCK_ID] => 40 [NAME] => Отправлять новость в рассылку [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => RASS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 2 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 40 [~ID] => 40 [TIMESTAMP_X] => 15.03.2022 10:07:29 [~TIMESTAMP_X] => 15.03.2022 10:07:29 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => news [~CODE] => news [API_CODE] => [~API_CODE] => [NAME] => Новости сайта [~NAME] => Новости сайта [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 20 [~SORT] => 20 [LIST_PAGE_URL] => /news/ [~LIST_PAGE_URL] => /news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=#ID# [~DETAIL_PAGE_URL] => /news/detail.php?ID=#ID# [SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=#ID# [~SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=#ID# [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => 0 [~RSS_FILE_LIMIT] => 0 [RSS_FILE_DAYS] => 0 [~RSS_FILE_DAYS] => 0 [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => 4 [~XML_ID] => 4 [TMP_ID] => 08e6d7ea5aaf3e0b3a6a419d6f6af1a9 [~TMP_ID] => 08e6d7ea5aaf3e0b3a6a419d6f6af1a9 [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => Y [~INDEX_SECTION] => Y [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => L [~SECTION_CHOOSER] => L [LIST_MODE] => [~LIST_MODE] => [RIGHTS_MODE] => E [~RIGHTS_MODE] => E [VERSION] => 2 [~VERSION] => 2 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Новости [~ELEMENTS_NAME] => Новости [ELEMENT_NAME] => Элемент [~ELEMENT_NAME] => Элемент [SECTION_PROPERTY] => N [~SECTION_PROPERTY] => N [PROPERTY_INDEX] => N [~PROPERTY_INDEX] => N [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [REST_ON] => N [~REST_ON] => N [EXTERNAL_ID] => 4 [~EXTERNAL_ID] => 4 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => nvraion.ru [~SERVER_NAME] => nvraion.ru ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 207 [~ID] => 207 [CODE] => [~CODE] => [XML_ID] => [~XML_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [IBLOCK_ID] => 40 [~IBLOCK_ID] => 40 [IBLOCK_SECTION_ID] => [~IBLOCK_SECTION_ID] => [SORT] => 500 [~SORT] => 500 [NAME] => Спорт [~NAME] => Спорт [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [DEPTH_LEVEL] => 1 [~DEPTH_LEVEL] => 1 [SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=207 [~SECTION_PAGE_URL] => /news/?SECTION=207 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news [~IBLOCK_CODE] => news [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => 4 [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => Спорт ) ) ) ) [SECTION_URL] => /news/?SECTION=207 [META_TAGS] => Array ( [BROWSER_TITLE] => НОМИНАНТЫ церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района «Спортивная Элита-2019» [KEYWORDS] => [DESCRIPTION] => ) )
28.02.2020

НОМИНАНТЫ церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района «Спортивная Элита-2019»

НОМИНАНТЫ

церемонии чествования спортсменов и работников физической культуры и спорта Нижневартовского района

«Спортивная Элита-2019»

Фамилия, имя, отчество

Регалии, достижения

Номинация «Победители и призеры XXVII Спартакиады района

пгт.Излучинск

1 место

пгт.Новоаганск

2 место

с.Охтеурье

3 место

Номинация «Лучший спортсмен года»

Байсарина Олеся Хамитовна

Мастер спорта международного класса, победитель Международных соревнований Гран-при Туниса по легкой атлетике среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, победитель Чемпионата России по легкой атлетике.

Номинация «Лучший тренер года»

Гикст Сергей Хрестьянович

Тренер – преподаватель МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» по адаптивной физической культуре, за подготовку победителей и призеров чемпионата России по легкой атлетике с поражение опорно-двигательного аппарата: Байсариной Олеси, Дубенчук Никиты, Филипенко Сергея, Бицыева Ризвана, Порохня Илью

Номинация «Лучший спортсмен года по национальным видам спорта»

Иуси Данил

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью, победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по северному многоборью.

Номинация «Лучший тренер года по национальным видам спорта»

Фальченко Александр Юрьевич

За подготовку спортсменов призеров Первенства и Кубка России по северному многоборью Иуси Данила, Лейков Никиту, Кондейкину Марию

Номинация «Лучший преподаватель по физической культуре и спорту»

Прокопович Люция Нуфусовна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель физической культуры МБОУ                         «Излучинской ОСШУИОП №1, за подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников по предмету физическая культура.

Номинация «За пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта в средствах массовой информации»

Эдуард Шарапов

Корреспондент телевидения Нижневартовского района

Номинация «Лучшая некоммерческая общественная организация в области физической культуры и спорта.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования и спорта «Спортивный клуб «Северный ветер», за вклад в развитие хоккея и фигурного катания в Нижневартовском районе

Номинация «Лучший работник физической культуры и спорта»

Скворцова Лариса Павловна

Инструктор по спорту с. Охтеурье, за подготовку команды сельского поселения, призера Спартакиады сел и поселков Нижневвартовского района 2019 года.

Бахтина Наталья Григорьевна

Инструктор по спорту поселка городского типа Новоаганск, за подготовку команды призера Спартакиады сел и поселков Нижневартовского района 2019 года.

Айваседа Леонид Леонидович

Тренер победителей Международных соревнований на Кубок Губернатора ХМАО-Югры по гребле на обласах, Югорского международного марафона в соревнованиях на подволоках.

Постнов Александр Васильевич

Инструктор по спорту сельского поселения Ваховск, за подготовку призеров отдельных видов спорта Спартакиады сел и поселков Нижневартоакого района 2019 года .

Морозов Владимир Анатольевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку победителей и призеров первенства России по легкой атлетике среди слабослышащих.  

Муртузов Тельман Муртузалиевич

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за подготовку призеров первенства Уральского Федерального округа Насрулаева Ризвана

Прасин Алексей Владимирович

Тренер МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района - за подготовку призера первенства Уральского федерального округа по борьбе самбо Кругликовой Галины.

Плесовских Евгений Владимирович

Инструктор – методист МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района» - за добросовестный труд и организацию работы центра тестирования ВФСК “ГТО” Нижневартоского района.

Гималетдинов Минигариф Хасимзянович

Тренер по мини-футболу МАУ «Спортивная школа Нижневартовского района», за многолетний добросовестный труд, подготовку команды - призера первенства Ханты-Мансийкого автономного округа-Югры по мини-футболу

Саломов Фуркатджон Джамолович

Тренер по мини-футболу МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп» за добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Нижневартовском районе

Гафиуллин Рахим Магданович

Тренер по самбо Новоаганской спортивной школы «Олимп», за подготовку призера Всероссийского турнира по борьбе самбо Булатова Малика

Плиторак Светлана Викторовна

Тренер по адаптивному спорту МАУ «Новоаганская спортивная школа «Олимп», за подготовку призеров Региональной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семей воспитывающих детей-инвалидов

Салахов Фархат Нурович

Тренер по греко-римской борьбе МАУ Спортивная школа Нижневатовскогорайона, за подготовку призеров Уральского Федерального округа.

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по адаптивному спорту»

Дубенчук Никита

Победитель чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Адаптивный спорт

Макаров Данил

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Филипенко Сергей

Серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Бицыев Ризван

Победитель Кубка России по легкой атлетике в беге на 800 метров среди спортсменов с нарушением функции зрения

Порохня Илья

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Номинация «Лучшие спортсмены Нижневартовского района по олимпийским и неолимпийским видам спорта»

Мусаев Муса

Победитель чемпионата Уральского Федерального округа по боксу, среди мужчин 19 лет и старше

Джааев Расул

Бронзовый призер Кубка Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова.

Насрулаев Руслан

Бронзовый призер Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе

Кухарев Иван

Победитель этапа Кубка России в эстафете 4*100м по плаванию

Номинация «Золотой резерв Нижневартовского района»

Рогова Екатерина

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Алферов Дмитрий

Победитель первенства России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха.

Межлумов Анри

Серебряный призер Всероссийской Спартакиады глухих по легкой атлетике в толкание ядра

Лейков Никита

Бронзовый призер первенства России по северному многоборью 2019 года

Кругликова Галина

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по дзюдо

Булатов Малик

Серебряный призер Всероссийского турнира по борьбе самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

Тимофеева Валерия

Победитель зимнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Лялькин Атэй

Победитель зимнего и летнего первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по Северному многоборью 2019 года

Аббасов Ильхам

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе

Гусейнов Денис

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по самбо

Бециву Сергей

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Савин Максим

Бронзовый призер первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

( II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года)

Калмой Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по греко-римской борьбе.

Гладкий Александр

Победитель первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию.

Команда «Югра-2006-2007 г.р.» (10 человек)

Серебряный призер финального первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мини-футболу

1.Хамедов Эдуард

2.Верчайкин Егор

3.Ищенко Ярослав

4.Арбузов Роман

5. Лаврентьев Иван

6.Белимов Тимофей

7.Дудченко Кирилл

8.Королев Егор

9.Попович Сергей

10.Файзулин Фларид

Номинация «Лидер обласа»

Айваседа Ксения

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казамкин Юрий

Абсолютный победитель районных соревнований по гребле на обласах, с. Варьеган.

Сухих Ирина

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.

Казанжи Федор

победитель международных соревнований на Кубок Губернатора Югры по гребле на обласах, г. Ханты-Мансийск.






 -