Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

«Школа мужества» для трудных подростков

19.06.2013

«Школа мужества» для трудных подростков

14 июня 2013 года, в рамках профилактической операции «Подросток», территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при городском поселении Новоаганск проведена встреча организаторов проекта «Школа мужества» с подростками, состоящими на профилактическом учете, и их родителями. Целью данного проекта является вовлечение трудных подростков в социально значимые мероприятия, такие как туристическая деятельность, допризывная и спортивная подготовка.

На встречу были приглашены представители общественных организаций заместитель председателя Нижневартовского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Н.И. Мозговой, заместитель председателя общественной организации ветеранов, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района Н.И. Коротаева. Представители общественной организации «Боевое братство» увлекательно рассказали ребятам о предстоящем четырехдневном слете ребят из гп. Излучинск и гп. Новоаганск на лесной территории производственной базы МБОУ «Варьёганская ОСШ».

Равнодушных ребят к проекту «Школа мужества» не оказалось, с 20 июня по 24 июня 2013 года подростки содержательно и интересно вместе с наставниками из Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» будут заниматься допризывной и спортивной подготовкой.


Возврат к списку