Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В 12-Й РАЗ КОМАНДА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА СТАЛА ПЕРВОЙ В ГОНКАХ НА ОБЛАСАХ

08.07.2013

Команда Нижневартовского района в 12-й раз подряд завоевала открытый Кубок губернатора Югры по гребле на обласах.
Соревнования проходили с 6 по 7 июля в Нефтеюганском районе. Всего в первенствах приняли участие 180 спортсменов из 17 команд Ханты–Мансийского, Нижневартовского, Сургутского, Нефтеюганского, Октябрьского, Кондинского, Белоярского, Берёзовского районов, города Ханты-Мансийска, а также Тюменской области.
Кроме того, команда «Аборигены Севера» под руководством Анатолия Кауртаева заняла третье место, а в женском масс-старте, проходившем в первый день соревнований, жительница посёлка Аган Татьяна Соколова заняла 1 место. За команду Нижневартовского района и команду «Аборигены Севера» выступали спортсмены из Агана, Корликов, Ларьяка, Охтерурья и Излучинска.