Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДЕБАТЫ

11.10.2013

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДЕБАТЫ

Молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет активно участвуют в общественно-политической жизни Нижневартовского района и Югры. Инициативная молодежь поселка Излучинск принимает участие во втором этапе окружного проекта «Учеба для актива региона», сокращенно – «УДАР». В игровой форме они разрабатывают решения различных социально-экономических проблем.
Оценивают работу участников члены компетентного жюри: глава городского поселения Излучинск Ирина Заводская и представители молодежного центра «Луч».
По словам заместителя директора по работе с молодежью центра «Луч» Елены Жидковой, этот конкурс дает участникам возможность показать себя на окружном этапе проекта, а также получить гранты на повышение квалификации в размере 400 тысяч, 300 тысяч и 200 тысяч рублей. А младшей категории участников – получить от округа путевки в профильные лагеря.
В рамках муниципального этапа планируется проведение деловых игр, недели дублера «Муниципальный менеджер» и реализация микро-проектов. Участвуя в таком мероприятии, молодежь получает не только практические навыки и знания, но и возможность в перспективе устроиться на престижную работу.

Возврат к списку