Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКЕ СОСТОЯЛСЯ СЕЛЬСКИЙ СХОД

14.02.2014

В ЗАЙЦЕВОЙ РЕЧКЕ СОСТОЯЛСЯ СЕЛЬСКИЙ СХОД

13 февраля в посёлке Зайцева Речка состоялось отчётное собрание граждан по итогам работы администрации сельского поселения за 2013 год. В ежегодном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Оксана Липунова, глава сельского поселения Светлана Субботина, руководители структурных подразделений администрации района, участковый инспектор полиции, руководители бюджетных учреждений и жители посёлка.
Светлана Субботина в своём докладе подробно рассказала односельчанам о работе Совета депутатов сельского поселения, исполнении бюджета посёлка, об организации деятельности по физической культуре и спорту, мероприятиях, проводимых в области ГО и ЧС для обеспечения пожарной безопасности поселения. Так, в 2013 году на 16 заседаниях Совет депутатов рассмотрел 38 вопросов, основные из которых касались исполнения бюджета. В 2013 году он составил почти 82 миллиона рублей. Они были направлены на развитие культуры и организацию досуга, сферу ЖКХ, озеленение и благоустройство территории посёлка и содержание дорог. Большое внимание уделялось работе по трудоустройству жителей поселения. Уровень регистрируемой безработицы в 2013 году составил 1,04 процента.
В завершении схода жители обратились к докладчикам и представителям власти с вопросами о сроках проведения центрального отопления, работе стоматолога и качестве питьевой воды. Кроме того, от родителей выпускников 2013 года была озвучена благодарность за качественное образование, позволившее многим зайцевореченцам поступить в высшие учебные заведения страны.

Возврат к списку