Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СЕМЬЯ ГОДА ЮГРЫ

27.02.2014

СЕМЬЯ ГОДА ЮГРЫ

Семья Заломновых из Излучинска будет представлять Нижневартовский район на окружном конкурсе «Семья года Югры». Решением конкурсной комиссии им присудили первое место на муниципальном этапе.

Всего в районном этапе приняли участие 8 семей из Излучинска, Новоаганска, Варьегана и Охтеурья. Ими подготовлено 8 творческих работ по двум номинациям «Древо жизни» и «Замещающая семья». Красочные и яркие буклеты рассказали о жизни семьей, представили генеалогическое дерево, познакомили с членами семей и их профессиями, повествовали об успехах и достижениях родителей и детей.

Стоит отметить, что семья Заломновых, участвовавшая в конкурсе в номинации «Древо жизни», проделала большую работу. Собраны сведения о членах семьи не в одном поколении, представлены фотографии, боевые награды, исторические и семейные ценности, предаваемые из поколения в поколение. В этом году семье Заломновых исполниться 20 лет, в марте 1994 года Игорь Васильевич и Светлана Анатольевна связали себя узами брака. Игорь Анатольевич работает на «Нижневартовской ГРЭС», является «Почетным энергетиком России», Светлана Анатольевна финансовый работник психоневрологического интерната. Они воспитывают двоих детей, сына и дочь.

Также конкурсной комиссией присуждено второе место семье Школьных из Новоаганска, третье место – семье Плигиных из Варьегана.


Возврат к списку