Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Выборы главы сельского поселения Ларьяк

26.06.2014

Выборы главы сельского поселения Ларьяк

14 сентября 2014 года состоятся выборы главы сельского поселения Ларьяк. Выборы назначены решением Совета депутатов поселения «О назначении выборов главы сельского поселения Ларьяк» в связи с окончанием срока полномочий действующего главы поселения 17 июня 2014 года.
Комиссией, организующей выборы главы Ларьяка, является избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Ларьяк.
В выборах главы сельского поселения Ларьяк примут участие избиратели с.Ларьяк, с.Корлики, д.Сосновый Бор, д.Чехломей, д.Пуг-Юг и д.Большой Ларьяк.
Выдвижение кандидатов на должность главы сельского поселения начнется 15 июля 2014 года и завершится в 18 часов 4 августа 2014 года.
Особенностью избирательной кампании 14 сентября 2014 года является то, что помимо досрочного голосования в отдаленных и труднодоступных местностях, с 3 сентября по 13 сентября в помещениях участковых избирательных комиссий пройдет досрочное голосование избирателей, которые по уважительным причинам (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования.

Возврат к списку