Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПЕРВЫЙ РАЗ ВТОРЫЕ

08.07.2014

Команда Нижневартовского района заняла 2-е место в соревнованиях на кубок губернатора Югры по гребле на обласах. Первое место заняли хозяева мероприятия – команда Нефтеюганского района.
Соревнования проходили с 4 по 6 июля. В этом году они получили статус международных – участвовали спортсмены из Канады, Финляндии, Эстонии и Латвии. В программу соревнований вошли такие виды состязаний, как массовый старт, командная эстафета, гонки экипажей («двойки» и «тройки»), а также индивидуальные заезды.
В этом году спортсмены Нижневартовского района в различных номинациях заняли 11 призовых мест, а двое из них – Айваседа Ксения и Сухих Ирина стали двукратными чемпионами.
Напомним, команда Нижневартовского района 12 раз подряд становилась победителем первенства округа и три раза подряд завоевала Кубок Губернатора Югры.