Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

МУЖСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА ИЗЛУЧИНСКА ВЫИГРАЛА КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

09.02.2015

В Излучинске во Дворце спорта «Югра» состоялся Чемпионат Нижневартовского района по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы администрации района, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
В соревнованиях приняли участие 11 команд   из населенных пунктов района. По итогам Чемпионата сильнейшей стала мужская волейбольная команда Излучинска. Второе место  - у команды Охтеурья, третье  заняли волейболисты Большетархово. Победители соревнований получили дипломы и медали различного достоинства. Излучинская команда стала обладателем переходящего Кубка главы администрации района.
28 февраля состоится Чемпионат Нижневартовского района по волейболу среди женских команд на Кубок Главы администрации района, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.