Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СБОРНАЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА КУБКЕ ГУБЕРНАТОРЫ ЮГРЫ ПО ФУТБОЛУ

21.09.2015

В престижных окружных соревнованиях – Кубок губернатора Югры по футболу, команда Нижневартовского района в упорной борьбе выбилась в лидеры и заняла второе место. Турнир проходил в эти выходные на стадионе «Югра-Атлетик», в Ханты-Мансийске и был посвящен 85-ой годовщине со дня образования автономного округа. В нем приняло участие более 200 спортсменов из 12 муниципальных образований Югры.

За звание лучшей команды на протяжении 3 дней боролись футболисты из Ханты-Мансийска, Сургута, Нефтеюганска, Урая, Нижневартовска, Лангепаса, Радужного, Югорска, Покачей, Нижневартовского, Сургутского и Белоярского районов.

Отметим, что за всю историю данных соревнований сборная Нижневартовского района по футболу впервые добилась призового места, уступив в финальном матче только команде города Сургута.