Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СВОИ ПРОДУКТЫ – НА СТОЛ НОВОАГАНЦЕВ

09.08.2016

СВОИ ПРОДУКТЫ – НА СТОЛ НОВОАГАНЦЕВ

Свои продукты – на стол земляков! Под таким названием прошла ярмарка продукции местных товаропроизводителей в поселке Новоаганск. Мероприятие организовано администрацией Нижневартовского района. В ставшей уже традиционной ярмарке приняли участие представители крестьянско-фермерского хозяйства Николая Сабаева, а также КФХ «Мардер» и Излучинского рыбзавода.

Фермеры Сабаевы из Излучинска привезли всю молочную продукцию: молоко, кефир, сливки, творог, масло, а также мясную: цыплята бройлерные, баранина, говядина. Кроме того в продаже были огурцы и кабачки.

Жители Новоаганска пришли на ярмарку, чтобы купить свежую продукцию. Многие считают, что продукты местных товаропроизводителей не только качественные, но и полезные. К примеру, Залия Соломова, отмечает, что мясо и мясная продукция очень свежие, а значит более полезные, чем замороженные. А главное, не надо никуда далеко ехать за покупкой, все рядом. «Спасибо большое тем, кто организовал эту прекрасную выставку- ярмарку»,- говорит она.

Меньше чем за час были раскуплены практически все товары. В планах у большетарховских фермеров - начать производство новой молочной продукции, а именно – сыворотки. Уже в скором времени жители Нижневартовского района смогут покупать этот продукт.


Возврат к списку