Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ЮГРЕ ОПРЕДЕЛЯТ ЛУЧШИЕ САЙТЫ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

02.11.2016

В ЮГРЕ ОПРЕДЕЛЯТ ЛУЧШИЕ САЙТЫ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В четвертый раз в округе проходит конкурс на лучший официальный сайт органов государственной власти и органов местного самоуправления. Его организаторами выступают департаменты общественных и внешних связей и информационных технологий автономного округа.

«Окружной конкурс помогает повышать информационную открытость органов государственной власти и местного самоуправления, а также эффективность их взаимодействия с населением и организациями», - отметил директор ведомства Юрий Торгашин.

Оценка официальных сайтов органов власти проходит по 59 критериям. Проверка соответствия будет проводиться в несколько этапов: с 10 ноября в течение месяца пройдет непосредственная оценка работы сайтов, до 15 декабря органы власти могут ознакомиться с предварительными итогами и исправить недочеты в работе своих интернет-ресурсов. Окончательное подведение итогов и определение победителей состоится 20 декабря.

В состав конкурсной комиссии входят представители органов государственной власти автономного округа, а также общественных советов, сформированных при департаментах.

Подробная информация - http://www.depit.admhmao.ru/konkursy-v-sfere-it/


Возврат к списку