Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

НАТАЛЬЯ КУЧЕРЕНКО, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА

28.11.2016

НАТАЛЬЯ КУЧЕРЕНКО, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА, СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА

По итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Наталья Витальевна Кучеренко, главный специалист управления образования и молодёжной политики администрации Нижневартовского района, заняла III место в номинации «Специалист в сфере образования и молодёжной политики».


Наталья Кучеренко работает в администрации района с 2006 года. На конкурсе она представила молодёжный патриотический проект «Дорогами Великой Победы», основной задачей которого стал поиск информации об участниках войны, призванных с территории района с 1941 - 1945 годы, проживавших и проживающих на территории района, о тружениках тыла района и формирование единого банка данных о них. Кроме того, проект объединил многих жителей района, заставив вспомнить и гордиться подвигом земляков-участников Великой Отечественной войны.


Конкурс проводится департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного круга – Югры с 2008 года.


В этом году за звание лучшего муниципального служащего боролись 35 человек из 13 муниципальных образований автономного округа. Они представили работы в сферах организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения, градостроительства, архитектуры и землепользования, образования и молодежной политики, по опеке и попечительству, кадровой и правовой работе.


Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень профессиональной подготовки всех конкурных работ, а описанный победителями опыт рекомендовали к применению в других муниципалитетах.


Напомним также, что в 2014 году в этом конкурсе начальник отдела управления правого обеспечения и организации местного самоуправления администрации района Ольга Нонко заняла III место в номинации «Специалист по правовой работе».


Возврат к списку