Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ВАХОВСКЕ СОСТОЯЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

27.03.2017

25 марта в поселке Ваховск состоялся чемпионат Нижневартовского района по лыжным гонкам в зачет XXV Спартакиады сел и поселков района.

В соревнованиях приняли участие 24 человека из Агана, Излучинска, Ваховска, Охтеурья, Зайцевой Речки, Ваты. 1-е командное место выиграли спортсмены поселка Ваховск, 2-е место заняли представители села Охтеурье, 3-место досталось спортсменам из Агана.

В смешанной эстафете 4 х 1000 м 1-е место выиграли ваховчане, 2-е место – аганцы, 3-е место – охтеурцы.

Индивидуальные гонки на 3 км у мужчин выиграли: Сергей Липай из Ваховска, 1-е место; Казамкин Юрий из Агана, 2-е место; Нигматулин Нияз из Ваховска, 3-е место. Индивидуальные гонки на 2 км у женщин выиграли: Матвеенкова Наталья из Ваховска, 1-е место; Итченко Светлана из Излучинска, 2-е место; Фадеева Светлана из Ваты, 3-е место.

Кроме того, в этот день 32 человека приняли участие в сдаче норм ГТО по бегу на лыжах.