Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

публичные слушания по проекту решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год».

04.04.2017

публичные слушания по проекту решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год».

В соответствии с решением Думы района от 23.03.2017 № 141 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год» 21 апреля 2017 года в 17 часов местного времени в здании районного муниципального автономного учреждения «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино», расположенного по адресу: пгт. Излучинск, ул. Набережная, д. 13б состоятся публичные слушания по проекту решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год».

Приглашаем ознакомиться с материалами и принять участие в обсуждении данного проекта жителей района, руководителей муниципальных предприятий, учреждений, глав городских и сельских поселений района, депутатов Думы района.

Проект решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год» размещен в приложении к районной газете «Новости Приобья» «Официальный бюллетень» и на официальном сайте администрации Нижневартовского района (www.nvraion.ru) в разделе «Документы»/ Общественная экспертиза», а также в разделе «Экономика и финансы» /Бюджет района/ Антикоррупционная экспертиза документов департамента финансов».

Свои предложения, замечания по проекту решения Думы района «Об исполнении бюджета района за 2016 год» просим направлять в письменной форме или в форме электронного документа с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя, внесшего предложения на электронный адрес организационного комитета: www.depfin@nvraion.ru, секретарь организационного комитета – Ефремова Владлена Михайловна, тел. 8 3466 49 84 43. Предложения, замечания направлять в срок до 19.04.2017 года.

Возврат к списку