Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2017 ГОДА СПЕЦИАЛИСТЫ МФЦ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОКАЗАЛИ ПОЧТИ 4 ТЫСЯЧИ ГОСУДАРТСВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

07.04.2017

ЗА ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ 2017 ГОДА СПЕЦИАЛИСТЫ МФЦ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОКАЗАЛИ ПОЧТИ 4 ТЫСЯЧИ ГОСУДАРТСВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

В муниципальном автономном учреждении Нижневартовского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» подвели итоги работы за три месяца работы в 2017 году.


Так, за первый квартал этого года специалисты центра оказали жителям района почти 3 800 государственных и муниципальных услуг, дали консультации по 1354 обращениям.


Специалисты центра отметили, что самыми востребованными государственными услугами по-прежнему являются услуги, связанные с социальной защитой населения, деятельностью Пенсионного фонда, Росреестра, Министерства внутренних дел.


Среди муниципальных услуг по востребованности на первом месте – услуги управления образования и молодежной политики администрации района, на втором – услуги архивного отдела администрации района, затем услуги управления архитектуры и градостроительства администрации района.


Напомним, получить консультации специалистов центра можно по телефону 8(3466) 28-10-55.


Возврат к списку