Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СПОРТСМЕНЫ РАЙОНА ВНОВЬ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

12.04.2017

Так, на первенстве России по северному многоборью, которое состоялось на прошлой неделе в г. Дудинка Красноярского края, спортсменка Новоаганской спортивной школы «Олимп» Кондейкина Мария заняла 1-е место сразу в двух дисциплинах – бег с палкой и прыжки через нарты.

На XI Всероссийских соревнованиях класса «А» по боксу среди мужчин и женщин, памяти мастера спорта СССР П.С. Малаховского, проходивших с 5 по 9 апреля в Сургуте, 3-е место в категории до 75 кг занял излучинский спортсмен Мусаев Муса.

На XV Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Фармана Салманов спортсмены района заняли сразу пять призовых мест. 2-е место в весовой категории до 100 кг занял Савин Максим. 3 место в категории до 59 кг занял Бециев Сергей, также третье место заняли Рахматуллин Альберт (до 75 кг), Ивачев Данил (до 98 кг), Дарий Денис (до 130 кг).