Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

«ЗОРИ ВАХА» ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ

18.04.2017

«ЗОРИ ВАХА» ПРИГЛАШАЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ

Санаторий "Зори Ваха" провел презентацию для пенсионеров Нижневартовского района о возможностях отдыха и лечения в санатории. Излучинский оздоровительный комплекс провел День открытых дверей, познакомив жителей Нижневартовского района со своей программой. Сотрудники пригласили людей старшего возраста и рассказали, какие процедуры они могут получить здесь бесплатно, получив направление в органах социальной защиты населения по месту жительства.
Услугами оздоровительного комплекса уже воспользовались пенсионеры села Охтеурье, поселков Ваховск и Зайцева Речка.
С каждым пенсионером здесь работают строго индивидуально –назначают оздоровительную программу в зависимости от состояния здоровья, хронических заболеваний. Для отдыхающих предлагают занятия в тренажерном зале, лечебную физкультуру, физиопроцедуры, массажи, паку или карбокситерапию – уколы углекислым газом.
В санатории стараются сделать так, чтобы пожилые люди не только поправили здоровье, но и интересно провели время. Работает мини-библиотека,  периодически проходят различные мастер-классы, викторины.

За более подробной информацией можно обратиться в органы социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, находящееся по адресу г. Нижневартовск, ул.60 лет Октября, 1/а.


Возврат к списку