Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ПОСЁЛКА ЗАЙЦЕВА РЕЧКА ОКАЗАНА СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

19.04.2017

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ПОСЁЛКА ЗАЙЦЕВА РЕЧКА ОКАЗАНА СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

В зайцевореченскую среднюю школу закуплено новое оборудование для пищеблока. Здесь появилась холодильная камера для хранения овощей и фруктов, которая соответствует нормам САНПИНа, а также пароконвектомат – специальное оборудование для приготовления пищи на пару с использованием конвекции. В скором времени в пищеблоке школы установят и посудомоечную машину, точно такая же будет работать и в пищеблоке отделения дошкольного образования.

В отделении дошкольного образования заменили ковровые покрытия. Их постелили в помещениях каждой из трех групп, а также в коридорах и на лестницах. Кроме того, для каждой группы закупили новые постельные принадлежности, приобрели форму для кадетов, клуба «Патриот». «Все это приобретено на деньги спонсоров, с которыми о выделении средств в размере одного миллиона рублей, договорился глава района Борис Саломатин. Родители детей и мы, работники детского сада, очень благодарны главе района и спонсорам за помощь»,- рассказывает Галина Мацвей, директор зайцевореченской средней школы.

Качественное образование и комфорт – главное к чему стремятся в учреждении образования Зайцевой Речки. В детском саду для детей созданы все условия. Здесь есть просторный зал, где они занимаются спортом, проводят праздники. В детском саду часто обновляются игрушки, приобретаются яркие, интересные, развивающие игры, имеется очень много книг, журналов, направленных на развитие детей. Не так давно на территории детского сада установили современную детскую площадку. Все это, в сочетании с опытом и профессионализмом педагогов, дает хорошие плоды, отмечают родители.


Возврат к списку