Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ ПАМЯТНОГО ЗНАКА В ЧЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДЕРЕВНИ ВАТА

12.09.2017

ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ ПАМЯТНОГО ЗНАКА В ЧЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДЕРЕВНИ ВАТА

В Нижневартовском районе с 11 сентября по 13 октября 2017  года проводится конкурс на лучший эскизный проект памятного знака в честь основания деревни Вата.
Предположительно памятный знак будет установлен  напротив  дома по          ул. Береговая, 22 на месте заложенного камня.
Конкурс будет оцениваться по таким критериям, как: связь с историческим прошлым деревни Вата; композиционная целостность и выразительность эскизного проекта памятного знака с привязкой к месту установки; новизна архитектурно-художественных приемов.
Эскизный проект должен быть представлен на листах формата А-3, А-4 (по выбору). В состав эскизного проекта входят: план и фасады памятного знака в цвете с указанием размеров; краткая пояснительная записка, отражающая  идею эскизного проекта, иные сведения.
Возможны дополнительные материалы, наиболее раскрывающие замысел и архитектурные решения по усмотрению авторов проекта.
Эскизные проекты должны быть предоставлены до 02 октября 2017 года в управление архитектуры и градостроительства админи-страции района по адресу: ул. Ленина, 6, каб. 105, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, 628606; телефоны: (3466) 49-84-80, 49-87-36, факс: (3466) 49-87-33, электронная почта: uaig@nvraion.ru.
Эскизные проекты представляются под девизами, выраженными пятизначным числом, которое указывается в верхнем правом углу всех материалов проекта, а также на девизном конверте и пояснительной записке. В девизном конверте должны содержаться информационные данные об участнике конкурса: фамилию, имя, отчество (наименование организации), год рождения         (свидетельство о государственной регистрации организации), почтовый адрес (юридический адрес организации), телефон.
Конкурсный отбор и подведение итогов конкурса  проводится с 02 по 13 октября 2017 года.
Представленные на конкурс эскизные проекты поступают в собственность организаторов конкурса и возврату авторам не подлежат.

Возврат к списку