Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ЭКРАННОГО ТВОРЧЕСТВА «КИНОДРАЙВ»!

15.09.2017

ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО II РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ЭКРАННОГО ТВОРЧЕСТВА «КИНОДРАЙВ»!

С 15 сентября по 01 декабря на территории Нижневартовского района пройдёт II районный фестиваль детско-юношеского и молодежного экранного творчества «КИНОДРАЙВ». Его цели – создание условий проявления гражданской позиции, развитие социальной активности, стимулирование к участию в культурных и экологических проектах детей и молодежи.

Организатором фестиваля выступает администрация Нижневартовского района при содействии администраций городских и сельских поселений района.

В программе фестиваля 3 номинации: «36,6 - здоровый образ жизни», «Взгляд через эко-объектив: мы – эко-граждане», «Голосуй - не комплексуй».

С 15 сентября по 15 октября состоится отборочный этап. По итогам просмотра конкурсных работ жюри определит победителей данного этапа, которые примут участие в финале фестиваля.

С 15 октября по 01 ноября пройдет финальный этап, где будут определены победители фестиваля. Работы победителей будут показаны в рамках мероприятий, посвященных подведению итогов Года экологии в России, Года Здоровья в Югре. Мероприятия запланированы на декабрь 2017 года.

Заявки на участие в фестивале принимаются по электронной почте: kino-nvr@mail.ru, UKD@nvraion.ru или в управлении культуры (отдел кинообслуживания) по адресу: ул. 60 лет Октября, 20б, телефон 41-49-59.

Напомним, в прошлом году в фестивале приняли активное участие районный центр «Спектр», детско-молодёжная студия телевидения «Нтv-шка», творческая студия «Карусель» культурно-досугового комплекса «Арлекино», творческий коллектив «Призма» дома культуры «Геолог», видео студия «Фотомания» культурно-спортивного центра с.п. Ваховск, творческая студия сельского дома культуры с.п.Зайцева Речка. Всего было подано более 35 заявок.


Возврат к списку