Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИЗЛУЧИНСКА ПРИГЛАШАЮТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

20.09.2017

СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИЗЛУЧИНСКА ПРИГЛАШАЮТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

Детско-юношеская школа  олимпийского резерва Нижневартовского района продолжает набор воспитанников. Подать заявление на зачисление ребенка в спортивную секцию можно до 1 октября.
Тренеры готовы к набору новых подопечных, а сами юные спортсмены вольны выбирать, отдать ли предпочтение футболу или попробовать себя в одном из лучших боксерских залов страны. В спортивной школе действует больше десяти различных секций. Напомним, с этого года у ребят появилась возможность заниматься и самым популярным в России зимним видом спорта – хоккеем.
       «В Нижневартовском районе созданы хорошие условия для занятий детей  спортом. В поселке Излучинск находятся замечательные спортивные объекты -  дворец спорта «Югра», плавательный бассейн «Бригантина», Ледовый дворец. Все объекты готовы к новому учебному году и готовы принять спортсменов тех, кто   занимался в секциях  в прошлом году, и конечно же новых ребят. Дорогие ребята, занимайтесь спортом! Мы будем рады видеть вас на наших спортивных объектах», -сказал Кирилл Березин, директор СДЮШОР Нижневартовского района.
Для зачисления ребенка в секцию нужно принести заявление родителей, медицинскую справку с пометкой, что у ребенка нет противопоказаний для занятий выбранным видом спорта, копию паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребенка. Подробную информацию можно узнать по телефону 28-14-16, или прочитать на сайте www.sdushor-nvr.com/

Возврат к списку