Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В 2018 ГОДУ В ЮГРЕ ПРОДОЛЖАТ АДРЕСНУЮ РАБОТУ С ИНВЕСТОРАМИ

24.11.2017

В 2018 ГОДУ В ЮГРЕ ПРОДОЛЖАТ АДРЕСНУЮ РАБОТУ С ИНВЕСТОРАМИ

Главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Дмитрий Кузьменко, поддержал инициативу Губернатора Югры по приоритетным направлениям развития округа.
Напомним, Губернатор Югры выступила с ежегодным обращением к жителям округа, депутатам и представителям общественности, где глава региона обозначила приоритетные направления развития округа. «Это безусловно развитие промышленности, развитие производства, без развития и промышленности просто не будем иметь тех денег, для выполнения социальных обязательств, о которых говорили» - отметил Дмитрий Кузьменко.
Одной из основ сервисной модели развития предпринимательства с 2018 года должны стать многофункциональные центры. Всего в плане по поддержке бизнесменов запланировано 18 мероприятий.
В своём обращении Наталья Комарова объявила главную тему 2018 года: «По итогам общественного обсуждения, следующий год в Югре будут посвящён гражданскому согласию. Именно в согласии залог сохранения гражданского и межнационального мира в округе».

Возврат к списку