Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

08.07.2018

8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Ровно 10 лет назад в России учредили этот праздник, который имеет древнюю историю и символизирует главные ценности в жизни каждого человека. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.
Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – предмет особой заботы администрации Нижневартовского района.
В Нижневартовском районе живут много дружных и счастливых семей. В День семьи, любви и верности, свою семейную летопись начнут новые пары жителей района. Хочется верить, что и вновь созданные семьи пронесут через годы свою любовь и верность, сохранят тепло домашнего очага, и передадут пример своим детям.
Желаем всем семьям Нижневартовского района крепкого здоровья, благополучия, любви, теплоты семейного очага!


Глава района                           Б.А. Саломатин

Председатель Думы района   С.В. Субботина

Возврат к списку