Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГОТОВЯТ К НОВОМУ СЕЗОНУ

13.07.2018

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГОТОВЯТ К НОВОМУ СЕЗОНУ

В Нижневартовском районе в селе Корлики продолжается капитальный ремонт сельского дома культуры. На объекте проведут масштабные работы: полностью демонтируют кровлю, потолочные перекрытия, фасад здания, систему пожарной сигнализации, сантехническое оборудование, электропроводку. После демонтажных работ подрядчик ООО «Гарант-Сервис» выполнит работы по увеличению высоты стен, смонтируют новые потолочные перекрытия, полностью заменит кровлю и фасад здания.

Отдельный комплекс работ будет проведен внутри здания, кроме того, для нужд учреждения пробурят скважину. На сегодняшний день работы на объекте выполняются по графику, полностью будут завершены в конце сентября 2018 года.

Всего в летний период на территории района капитальный ремонт запланирован в 5 учреждениях культуры. В частности, в Детских школах искусств имени Ливна в Излучинске, в Новоаганске, ДК «Геолог», СДК с. Корлики. Также в этом году проведут ремонт в сельском доме культуры в селе Охтеурье и планируют приступить к строительству СДК в селе Ларьяк.


Возврат к списку