Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

УЗНАТЬ СВОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАПРЕМОНТА

17.08.2018

УЗНАТЬ СВОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ДЛЯ ОПЛАТЫ КАПРЕМОНТА

Собственники жилых помещений в Югре теперь могут самостоятельно узнать номер своего лицевого счета для оплаты взносов на капремонт. Соответственный сервис начал работать на главной странице Югорского фонда капитального ремонта в разделе «Найти свой лицевой счёт». Для того чтобы узнать свой лицевой счет, необходимо зайти в данный раздел и набрать свой адрес в соответствии с приведенным там же примером.

Следует уточнить, что в разделе могут узнать свой лицевой счет жители тех городов и районов Югры, в которых начисления взносов производит Югорский фонд капитального ремонт. То есть всех городов и районов автономного округа кроме Нягани, Пыть-Яха, Березовского и Белояркого районов. В данных муниципалитетах переход на самостоятельное начисление произойдет до конца этого года, после чего и здесь станет возможно пользоваться новым сервисом.

Напомним, что свой лицевой счет можно узнать и из платежных квитанций, которые Югорский фонд капремонта ежемесячно направляет жителям автономного округа для оплаты взносов на капремонт. Если квитанция по какой-либо причине не пришла, узнать свой лицевой счет можно за счет нового сервиса.


Возврат к списку