Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ ФОРУМА «ЮГРА МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ»

19.10.2018

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ ФОРУМА «ЮГРА МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ»

В Ханты-Мансийске открылся региональный форум национального единства «Югра многонациональная». На мероприятие заявилось 725 участников из муниципальных образований округа.

В ходе церемонии открытия форума премию "За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском округе - Югре" получила Рина Залилова, руководитель местной татаро-башкирской общественной организации "Курай" Нижневартовского района. Награду на главной сцене форума Рине Залиловой вручила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Экспозиция «Нижневартовский район в единстве и согласии» отражает широкий спектр национальных культур, представленных на территории района: коренные малочисленные народы Севера, русское старожильческое население Сибири, тюркских народов и сибирского казачества.  

По итогам выставки будут определена лучшая экспозиция. Отдать свой голос могут все югорчане. В социальной сети Вконтакте будет организовано голосование, по итогам которого и определится победитель. Приглашаем жителей Нижневартовского района принять участие в голосовании и поддержать наших земляков:

https://vk.com/ugra_multinational?w=wall-164938027_76


Возврат к списку