Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вниманию работодателей и жителей района! Журнал «Бюллетень трудового и социального законодательства Российской Федерации»

30.10.2018

Вниманию работодателей и жителей района! Журнал «Бюллетень трудового и социального законодательства Российской Федерации»

признан официальным публикатором нормативных актов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
В ежемесячно выпускаемом журнале печатаются приказы и другие документы Минтруда России. Наряду с ними редакция ведет систематизацию и публикацию относящихся к социально-трудовой тематике законов Российской Федерации, указов Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, постановлений и определений Конституционного Суда Российской Федерации и решений Верховного Суда Российской Федерации, актов Роструда, других нормативных и статистических документов, а также ратифицированных конвенций Международной организации труда.
Журнал публикует новейшие законодательные и нормативные правовые акты в области оплаты труда; занятости населения, трудоустройства и рынка труда; социальной защиты; пенсионного обеспечения и социального страхования; трудовых отношений и социального партнерства; условий и охраны труда; организации и нормирования труда; льгот и компенсаций; развития государственной службы; подготовки и повышения квалификации кадров.  
По отзывам печати и подписчиков журнал пользуется высоким авторитетом у читателей за компетентность, профессионализм, практическую направленность, точность и достоверность публикуемых материалов. Объем журнала – 200 стр.
Распространение «Бюллетеня» производится только по подписке во всех отделениях Почты России (индекс 10234 в каталоге агентства «Роспечать» «Газеты. Журналы. 2019. Первое полугодие»), а также по «Каталогу периодических изданий «Газеты и журналы» 1 полугодие 2019 года» (агентство «Урал-Пресс») и другим.


Возврат к списку