Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

12 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12.12.2018

12 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днем Конституции Российской Федерации!

25 лет назад, 12 декабря 1993 года началась новая веха в истории нашей страны. Принятая в тот день Конституция стала гарантом успешного развития и высокого международного авторитета России. Она обозначила общественно-политическое единство, приоритет прав и свобод человека, согласие и стабильность как ключевые ценности нашего общества. Руководствуясь Конституцией, Россия достойно и уверенно отвечает на вызовы времени и сохраняет свою целостность. Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.

Уважаемые земляки, поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! В этот праздник мы желаем всем оставаться патриотами своей Родины, гордиться ее достижениями и уважать традиции, жить в мире и согласии, добросовестно трудиться во благо Нижневартовского района, Югры и всей России! Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, мира и благополучия!

 

Глава района                                                                                     Б.А. Саломатин

Председатель Думы района                                                             И.В. Заводская


Возврат к списку