Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

08.02.2019

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Информируем Вас о том, что в марте 2019 года в Ялуторовске пройдет ежегодный региональный народный праздник «Сибирская Масленица», который стал брендовым событием Тюменской области. Праздник на протяжении последних двух лет получает статус «Лучшего события» и входит в ТОП-200 событий Национального календаря мероприятий.

«Сибирская Масленица» включает театрализованное шествие, работу продовольственной ярмарки, выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества и сувениров, а также дегустацию праздничных блюд. Кульминацией праздника традиционно становилось выпекание на гигантской сковороде трехметрового блина и сжигание чучела Масленицы.

В 2019 году организаторы видоизменяют формат мероприятия и приглашают предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере пищевой промышленности и общественного питания всех регионов России принять участие в гастрономическом фестивале «Битва блинопеков». Участникам предстоит состязаться в выпекании гигантских блинов на двух трехметровых сковородах.

Приглашаем желающих принять участие в данном мероприятии.

Заявки на участие принимаются до 1 марта 2019 года на e-mail: artvoyag72@mail.ru. Контактное лицо — Петелина Анастасия Радиевна, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности МАУК
«Арт-Вояж», тел.: +7 (34535) 3-98-18, +7 (932) 322-15-17».


Возврат к списку