Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2019

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей! Это праздник напоминает всем взрослым об огромной ответственности не только за своих детей, но и за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье, за соблюдение его прав.

Дети – это наша надежда, наше будущее. Задача семьи и общества –сделать детство для юных жителей района полным радости и благополучия, чтобы детские глаза никогда не знали слез, а счастливое время навсегда осталось в памяти, как самая беззаботная пора жизни.

В Нижневартовском районе социальной защите детских прав и свобод уделяется особое внимание. Для подрастающего поколения созданы необходимые условия получения полноценного образования, работают внешкольные учреждения, где каждый ребёнок получает возможность развивать свои таланты и способности.

С праздником вас, дорогие земляки! Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души. Пусть в ваших семьях всегда будут мир, любовь и понимание, а в доме не смолкают звонкие голоса малышей! От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Желаем детям и взрослым крепкого здоровья, благополучия, больших жизненных успехов, мира, добра и согласия! 

 

Глава района                                                                                     Б.А. Саломатин

Председатель Думы района                                                             И.В. Заводская


Возврат к списку