Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

14.11.2019

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

11 ноября в Излучинске состоялись публичные слушания по проекту решения Думы района «О бюджете района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

Рассмотрены вопросы об итогах социально-экономического развития Нижневартовского района за 2019 год и прогноз социально-экономического развития на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов, а также проект решения Думы района «О бюджете района на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов».

Основными приоритетами бюджетной политики района по-прежнему являются повышение уровня качества жизни, улучшение жилищных условий жителей, оказание поддержки льготным категориям граждан, людям старшего поколения, коренным народам Севера. Также важными направлениями остаются развитие сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса. В проекте бюджета в полном объёме предусмотрено финансирование мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В обсуждении мог принять участие любой желающий. Итоговый документ будет опубликован в приложении «Официальный бюллетень» в газете «Новости Приобья».


Возврат к списку