Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ПОКУРЕ

12.03.2020

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ПОКУРЕ

В селе по улице Белорусской возводят трехквартирник. В данный момент там ведутся внутренние отделочные работы – клеят обои, красят стены, стелют линолеум. За каждым этапом внимательно следят будущие жильцы. Галина Суднишникова – одна из тех, кто готовится переехать в новую благоустроенную квартиру.

Галина Суднишникова, жительница с. Покур: «Раз в неделю я прихожу сюда, строители меня знают, понимают. Спасибо администрации Нижневартовского района за то, что строят для нас, пожилых людей. Мне здесь обои очень нравятся».

Ход работ на объектах строительства регулярно контролирует Борис Саломатин. Важно, чтобы для жителей Нижневартовского района дома возводились с соблюдением всех необходимых требований, в том числе и безопасности, отмечает он. Строительством здесь занимается подрядная организация «Основа». Для них этот объект в Покуре – далеко не первый. По словам руководителя, тройное новоселье здесь пройдет уже летом.

Айрат Ямалиев, руководитель подрядной организации: «Снег сойдет – будем проводить благоустройство. На благоустройство отводится примерно 3 недели. Проведем благоустройство - и дом будет готов».

В Покуре Борис Саломатин осмотрел еще один участок для строительства. По улице Центральной будут возводить двухквартирник. Это один из многих инвестиционных проектов, реализуемых в поселениях.

В ходе рабочего дня глава района также провел прием жителей по личным вопросам. К Борису Саломатину обратились 4 человека.


Возврат к списку