Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ АКТИВНО ВЫВОЗЯТ СНЕГ НА ПОЛИГОНЫ

13.03.2020

В ИЗЛУЧИНСКЕ АКТИВНО ВЫВОЗЯТ СНЕГ НА ПОЛИГОНЫ

Тракторы, грейдеры, фронтальные погрузчики и самосвалы - спецтехника подрядной организации на дорогах Излучинска с наступлением тепла приступила к активному вывозу снега с территории поселения. Сейчас, когда снег начал таять, очистка дворов и подъездных дорог особенно важна как одна из мер противопаводковых мероприятий.

Трудятся коммунальщики с самого раннего утра и до позднего вечера. Этой зимой, когда осадков заметно больше, по сравнению с прошлой, – работы у специалистов значительно прибавилось. Подрядчик, который отвечает за уборку дворовых территорий и подъездных дорог, закупил дополнительную спецтехнику.

Риф Сергин, руководитель подрядной организации: «Мы купили новый погрузчик, новый грейдер. Малую технику купили, ту, которая будет чистить дорожки и обслуживать их».

По словам работников подрядной организации, борьбу со снежными заторами значительно осложняют оставленные автомобили, так называемые «подснежники». Специалисты просят жителей не оставлять свой транспорт во дворах во время уборки снега.


Возврат к списку