Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИЧНЫЕ, ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРИНЯТИЯ МЕР ПО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСА

25.03.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИЧНЫЕ, ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРИНЯТИЯ МЕР ПО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСА

Администрация Нижневартовского района приостанавливает личные, выездные приемы граждан главой Нижневартовского района, заместителями главы района, руководителями и сотрудниками структурных подразделений администрации района в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019 –nCoN).

Гражданам и юридическим лицам рекомендуем обращаться в администрацию района в письменной форме посредством Почты России, по электронной почте, с помощью факса или посредством Интернет-приемной официального веб-сайта администрации района.

Почтовый адрес для обращений, направляемых в письменной форме - ул. Ленина, д. 6, г. Нижневартовск, Тюменская область, 628616.

Адрес электронной почты для обращений в форме электронного документа - adm@nvraion.ru.

Факс - (3466) 48-86-59, 24-22-53, телефон: 49-85-16.

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями Нижневартовского района размещен на официальном сайте администрации района в разделе «Для граждан».

После отмены соответствующих ограничений личный выездной прием будет осуществляться в соответствии с графиком, утвержденным постановлением администрации Нижневартовского района от 16.08.2019 года № 1648 «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в администрации района».


Возврат к списку