Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОДЪЕЗДОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, ДОРОГ И МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

10.05.2020

В ИЗЛУЧИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОДЪЕЗДОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, ДОРОГ И МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Дезинфекция начинается рано утром, до того, как жители начнут выходить в продуктовые магазины или на работу. Обработку проводят безопасными для здоровья людей и животных растворами. Начинается она, как правило, с детских площадок.

Санитарная обработка проводится специалистами в костюмах химической защиты и масках. К слову, последние необходимы всем жителям, которые выходят на улицу. Напомним, в Югре с 12 мая вводится обязательный масочный режим.

После того, как места общего пользования дезинфицированы, другая машина проводит обработку дорог, тротуаров и бордюров.

Особое внимание уделяют при обработке территории излучинского автовокзала, поскольку ежедневно услугами межмуниципального транспорта пользуются десятки человек. Дезинфекцию в поселке энергетиков, согласно графику, проводят два раза в неделю. Такие меры сохранятся до тех пор, пока не будут сняты все ограничения.


Возврат к списку