Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ФРОНТОВЫЕ БРИГАДЫ ПРОВЕЛИ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

09.05.2020

ФРОНТОВЫЕ БРИГАДЫ ПРОВЕЛИ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Так сотрудники учреждений культуры совместно с администрациями поселений выразили слова признательности. Любимые мелодии военного времени прозвучали под окнами каждого ветерана района.

Знакомые каждому мотивы в по-настоящему теплый весенний день слышны во всём Излучинске. Таким образом жители решили поздравить главных героев праздника – ветеранов Великой Отечественной войны.

На балконы своих квартир выходили не только ветераны. Многие жители делали видеозаписи выступления артистов на телефоны, подпевали и дарили им овации и аплодисменты.

Марина Ануфриева, артистка Межпоселенческого культурно-досугового комплекса «Арлекино»: «Ветераны нам махали ручкой из окошка. Хочется пожелать им здоровья. Это самое главное, чтобы они и их семьи были здоровы. А ещё хочется им сказать спасибо большое за то, что мы живём, и у нас нет войны».

Подобные музыкальные поздравление организовали и в других населённых пунктах Нижневартовского района. Так, в Покуре под аккомпанемент баяна местные жители исполнили всем известные песни военного времени.

В Зайцевой Речке проживает один свидетель событий Великой Отечественной войны. Помимо любимых композиций для ветерана подготовили и хореографический этюд.

Организаторы и участники подобных акций уверены - не важно какая ситуация сложилась не сегодняшний день, главное уделять внимание ветеранам Великой Отечественной войны, помнить и чтить то, что они сделали для нашего народа.


Возврат к списку