Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ «ПОКА ВСЕ ДОМА»

20.05.2020

В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ «ПОКА ВСЕ ДОМА»

Районный онлайн-фестиваль семейного досуга и творчества «Пока все дома» посвящен 92-ой годовщине со дня образования муниципалитета. Жителей приглашают принять участие в онлайн-концерте «Талантливы вместе» и мастер-классе «Готовим блюдо всей семьей». Участникам необходимо записать видео с семейными выступлениями или с подробной инструкцией по приготовлению любимого угощения. В номинации «Бесценные реликвии» организаторы ждут видео с рассказами о родовых ценностях: старых фотографиях и документах, памятных вещах, предметах военного времени и периода нефтяного освоения края. Здесь же можно рассказать о семейных традициях и праздниках.

В фестивале «Пока все дома» могут принять участие все члены семьи независимо от возраста. Работы необходимо направлять в учреждения культуры по месту жительства.

Анна Фадеева, заместитель начальника управления культуры администрации Нижневартовского района: «Приурочен он у нас к 92 годовщине со дня образования района и конечно же посвящен 10-летию детства в Российской Федерации. Одна из основных целей фестиваля – это укрепление роли семьи, формирование исторических, культурных, общественных традиций в истории   района».

Положение онлайн-фестиваля прикреплено к данной записи.


Возврат к списку