Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

26 МАЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

26.05.2020

26 МАЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые организовали и развивают собственное дело.

Социально-экономический эффект от деятельности предприятий малого и среднего бизнеса трудно переоценить. Результатом вашего труда являются новые рабочие места. Вы открываете предприятия, заполняете прилавки магазинов товарами собственного производства. Именно в сфере малого и среднего бизнеса создается все больше новых идей, способствующих росту экономики.

Администрация Нижневартовского района планомерно работает над созданием благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. В районе реализуется муниципальная целевая программа по развитию малого и среднего предпринимательства, сформирована система взаимодействия органов власти и предпринимателей, созданы условия для развития новых производств. Мы делаем все, чтобы бизнес любого масштаба, в любой сфере чувствовал себя уверенно и комфортно.

Пусть ваша энергия, умение мыслить масштабно и находить нестандартные решения помогут вам и дальше воплощать в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи. Желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа, свершения планов, отличного самочувствия, новых трудовых достижений и побед на благо близких вам людей и всего Нижневартовского района!

Глава Нижневартовского района Б.А. Саломатин

Председатель Думы Нижневартовского района И.В. Заводская


Возврат к списку