Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ПОСЕЛЕНИЯХ ОТМЕТИЛИ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

01.06.2020

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ПОСЕЛЕНИЯХ ОТМЕТИЛИ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Несмотря на новые условия жизни, юные жители района без веселья сегодня не остались. Работники культуры и образования подготовили более 30 развлекательных программ. В социальных сетях в течение дня появлялись викторины, конкурсы, спектакли, мастер-классы и танцевальные видеоролики.

Елена Антонович, заместитель директора по воспитательной работе средней школы с. Охтеурье: «Программа праздничного мероприятия была разнообразной. Праздник открыла виртуальная выставка детского художественного творчества «мое счастливое детство». Необычная форма проведения мероприятия дала возможность всем участникам погрузиться в атмосферу праздника».

Праздничные мероприятия объединили не только детей района, родители активно поддерживали подрастающее поколение и тоже внесли свою лепту в праздничную программу.

Так, в Зайцевой Речке подвели итоги творческих конкурсов, прошедших накануне, в Излучинске записали видеоролик на популярную песню. А в Ваховске совместными усилиями создали юмористический скетчком. Высокая активность, большое количество лайков и комментариев доказало, что герои праздника остались довольны.


Возврат к списку