Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

В ОКРУЖНОЙ ВИКТОРИНЕ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

01.07.2020

В ОКРУЖНОЙ ВИКТОРИНЕ «МОЯ КОНСТИТУЦИЯ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Никто не остался без подарка. Большинство получили экспресс-термометры. Житель Новоаганска Александр Ярош даже записал видеоинструкцию по использованию такого градусника. С его помощью можно сделать замер температуры тела всего 15 секунд.

Некоторые жители муниципалитета получили более ценные призы и подарки. Больше всего повезло Роману Селезнёву из Излучинска. Он выиграл автомобиль. Ещё одна обладательница ценного приза Екатерина Ушакова. Она прошла викторину прямо на избирательном участке. Заполнить анкету помогли волонтёры.

Екатерина Ушакова: «Приз мне попался в виде сертификата в размере 25 тысяч рублей на покупку цифровой техники. Конечно, это было очень неожиданно, очень приятно».

Коренной житель Варьёгана Павел Янчевич Айваседа выиграл денежный сертификат на 3 тысячи рублей. Говорит, о выигрыше узнал благодаря своей внучке, которая помогла ему разобраться в условиях викторины.

Павел Айваседа, житель с. Варьёган: «Потом вдруг неожиданно внучка говорит: «Дедушка, ты деньги выиграл!». Я говорю - какие деньги, я никому не должен и мне никто не должен. Она говорит: «В викторине ты выиграл 3 тысячи рублей». Я говорю: «Ничего себе!».

Отметим, что в викторине «Моя Конституция» мог принять участие каждый, кто достиг шестилетнего возраста и пришёл на избирательный участок. Так, юная жительница Ваховска Елизавета Веклич выиграла сертификат на покупку электронной техники номиналом 30 тысяч рублей.

Елизавета Веклич, жительница п. Ваховск: «С бабушкой я ходила на голосование и учавствовала в викторине. Я ответила на пять вопросов и получила ценный приз сертификат. На этот сертификат мне бабушка купит новый компьютер и новые наушники».

Многие жители района уже получили ценные подарки и охотно делятся своими впечатлениями. Так, Дмитрий Кмонов из Покура о своем участии в викторине, где он выиграл сертификат на 3000 рублей, рассказал в стиле рэп.


Возврат к списку