Нижневартовский район
Официальный сайт администрации
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

БОРИС САЛОМАТИН ПОБЛАГОДАРИЛ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЗА ОДОБРЕНИЕ ПОПРАВОК К КОНСТИТУЦИИ РФ

02.07.2020

БОРИС САЛОМАТИН ПОБЛАГОДАРИЛ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЗА ОДОБРЕНИЕ ПОПРАВОК К КОНСТИТУЦИИ РФ

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Завершилось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Это очень важный этап для дальнейшего развития страны, придания импульса для таких значимых сфер, как медицинское обеспечение, социальная защита населения, экология, совершенствование работы органов местного самоуправления и взаимодействие всех структур власти, сохранения исторической памяти нашего многонационального народа, наших традиций, духовности и нравственности.

Нижневартовский район в очередной раз выразил свою гражданскую позицию, уверенно поддержал значимые предложения об изменениях в основной закон. На избирательные участки пришли 75,75% населения района, имеющего право голосовать. «Да» за изменения в Конституцию РФ сказали 66,82% проголосовавших. При этом не было зафиксировано ни единого нарушения, ни единой жалобы. Действия сотрудников и волонтёров на избирательных участках были чёткими, слаженными, хорошо организованными в течение всей последней недели. Для удобства было предложено голосование на дому, которым могли воспользоваться все желающие. Процедура прошла с соблюдением всех предписанных норм соблюдения безопасности.

Сегодня мы с вами можем констатировать, что жители Нижневартовского района выступили за сохранение стабильности в нашем государстве, его уверенного будущего, будущего своих детей, за сильную Россию. Немаловажным считаю и то, что теперь нам всем вместе предстоит включиться в большую работу по реализации изменений, за которые мы проголосовали, стать участниками созидательного труда и предстоящих изменений на благо района, Югры, России.

Благодарю всех, кто принимал участие в организации голосования, сотрудников избирательных комиссий, общественных наблюдателей, волонтёров. Благодарю всех жителей района, кто не остался безучастным к судьбе страны и пришёл на свой избирательный участок, либо выбрал иную форму для голосования. Спасибо всем, кто своим голосом поддержал вносимые изменения в Конституцию России. Сегодня у нас есть все необходимое, чтобы работать, учиться, растить детей, помогать старшему поколению, развиваться, находить точки приложения своим талантам и способностям, жить в мире и согласии.

Желаю всем добра, благополучия, здоровья и самых позитивных перемен.

Глава Нижневартовского района Б. А. Саломатин


Возврат к списку